Рейды по несанкционированной торговле цветами пройдут в Клину в преддверии 8-го Марта

Рейды по несанкционированной торговле цветами пройдут в г.Клин в преддверии 8-го Марта, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Полицейские г.п. Клин задержали мужчину за содержание притона для потребления наркотических средств

25 февраля в ходе проведения оперативно-профилактической операции “Наркопритон” сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Клинскому району в квартире одного из домов на улице Карла Маркса г.п. Клин задержан ранее судимый 34-летний местный житель. Подробнее…

Два пункта приема документов от кандидатов в члены районной Общественной палаты начнут работу с 1 марта в Клину

Два пункта приема документов от кандидатов в члены районной Общественной палаты начнут работу с 1 марта в г.Клин, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Единый день диспансеризации в Клинском районе 4 марта 2017 года

4 марта 2017 года, в субботу, медики приглашают жителей Клинского района на единый день диспансеризации. Время проведения: с 9.00 до 15.00. Подробнее…

Современное решение – корм для собак

Купить корм для любимого четвероногого питомца достаточно сложно. При огромном выборе сухого корма необходимо изучить качества товара. Чтобы было сбалансированное количество белков, жиров и углеводов. Подробнее…

Порядка 17 км автодорог планируется отремонтировать в Клинском районе в 2017 году

Порядка 17 км автодорог планируется отремонтировать в Клинском районе в 2017 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

227 человек посетили в минувшую субботу единый день диспансеризации в Клинском районе

18 февраля, в субботу, в Клинском районе проводился первый в этом году единый день диспансеризации взрослого населения. Подробнее…

27 февраля 2017 года в Клину пройдет Общегородской День донора

27 февраля 2017 года, в понедельник, в г.Клин состоится Общегородской День донора. В отделении переливания крови Клинской городской больницы (операционный корпус, первый этаж) с 9.00 часов утра будет работать выездная бригада Московской областной станции переливания крови. Подробнее…

Порядка 600 подъездов планируется отремонтировать в Клинском районе в 2017 году

Порядка 600 подъездов планируется отремонтировать в Клинском районе в 2017 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Вдвое сократилось число привлеченных к ответственности граждан за нарушение правил парковки в Клинском районе в 2016 году

Вдвое сократилось число привлеченных к ответственности граждан за нарушение правил парковки в Клинском районе в 2016 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Онищенко: Миллионы школьников примут участие в акции партпроекта “Единой России” “Экология России”

По всей стране, 15 марта 2017 года, в рамках партпроекта “Единой России” “Экология России” стартует акция по проведению в школах Всероссийского экологического урока “Сделаем вместе!”, который будет состоять из серии экологических мероприятий и ряда конкурсов. Победители получат возможность провести отдых в международных лагерях “Артек” и “Орленок”. Подробнее…

Как работают лечебно-профилактические учреждения Клинского района в праздничные дни с 23.02.2017г. по 26.02.2017г.

Травматологический пост ГАУЗ МО “Клинская городская больница” работает в круглосуточном режиме. Контактный телефон: 8 (496 24) 7-00-37. Адрес: ул. Победы, вл. 2, корп. 3. Скорую помощь можно вызвать по телефону 112. Подробнее…

В Клину продолжается операция “Автобус”

В рамках операции “Автобус” сотрудники ГИБДД Клинского района проводят мероприятия по выявлению и пресечению нарушений ПДД РФ водителями пассажирских автобусов и “маршруток”. Подробнее…

В Клинском районе проводится профилактический рейд “Опасный груз”

В период с 15 февраля по 19 февраля 2017 года на территории обслуживания отделом ГИБДД ОМВД России по Клинскому району проводится профилактический рейд “Опасный груз”. В ходе данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проверят транспортные средства, осуществляющие перевозку опасных грузов. Подробнее…

Клинская городская прокуратура проверила школьные автобусы

17.02.20avtobus2Клинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности при осуществлении организованных перевозок детей автомобильным транспортом. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>