ГРАФИК проведения отчетов участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Клинскому району

ГРАФИК проведения отчетов участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Клинскому району перед населением обслуживаемых участков за 1 квартал 2017 года Подробнее…

Незаконный НТО демонтировали в Клину

Незаконный НТО демонтировали 30 марта в г.Клин, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

В Клину сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже на 300 тысяч рублей

В Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 36-летнего местного жителя о том, что неизвестные взломали замок входной двери и проникли в ангар, расположенный в деревне Ясенево, откуда похитили тротуарную плитку, заготовки для изготовления памятников, газовый баллон, тепловую пушку. Сумма ущерба составила 300 тысяч рублей. Подробнее…

Полицейские задержали клинчанина, ограбившего свою мать

27 марта в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило заявление от 44-летней местной жительницы о том, что в ее присутствии из квартиры, расположенной в одном из домов на улице 60 лет Комсомола г. Клин, ее сын открыто похитил ноутбук. Сумма ущерба составила 19 тысяч рублей. Подробнее…

Порядка 5-ти тысяч гектаров сельхозугодий засеют в Клинском районе этой весной

Порядка 5-ти тысяч гектаров сельхозугодий засеют в Клинском районе этой весной, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Порядка 100 ярмарок пройдет в Клинском районе в 2017 году

Порядка 100 ярмарок пройдет в Клинском районе в 2017 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Клинчанина осудили за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности

Клинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного 43-летнего жителя Виктора Батуревича. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ст. 177 УК РФ (злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности). Подробнее…

Социальная ярмарка “Ценопад” откроется в г.Клин в эту пятницу, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

http://klinfm.ru/news/10517.html

Более 150 единиц оборудования планируется закупить для клинских учреждений здравоохранения

Более 150 единиц медицинского оборудования планируется закупить для учреждений здравоохранения Клинского района в текущем году, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

Сотрудники Госавтоинспекции Клинского района провели профилактическую беседу с сотрудниками автоколонны N1792

Сотрудники Госавтоинспекции Клинского района провели профилактическую беседу по недопущению нарушения Правил дорожного движения с сотрудниками автоколонны N1792 филиала ГУП МО “Мострансавто” и рассказали о государственных услугах ГИБДД. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли кражу из дома на 500 тысяч рублей

24 марта в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 31-летней местной жительницы о том, что неизвестные повредили оконную раму, проникли в дом, расположенный в деревне Папивино Клинского района, откуда похитили ювелирные украшения, шубы из натурального меха, интернет-планшет, сотовые телефоны, парфюмерию и другое имущество. Подробнее…

Более 800 ям оцифровали в Клину в преддверии ямочного ремонта

Более 800 ям оцифровали в г.Клин в преддверии ямочного ремонта, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Компания по производству электронных плат обустроит зону отдыха в Зубове Клинского района

“Компания ООО “GTM-Group”, промышленная площадка которой расположилась на территории бывшей текстильной фабрики в Зубове, обустроит большую зону отдыха для сельчан. В этом месте будет обустроена большая площадка, установлены лавочки, посажены деревья. Все работы должны быть завершены к августу текущего года. На наш взгляд, это будет хорошим местом для местных жителей, где можно будет погулять с детьми и просто отдохнуть”,- сказала Алена Сокольская. Подробнее…

Акция “ЕГЭ с родителями” пройдет в Клину 31 марта

Акция “ЕГЭ с родителями” пройдет в г.Клин 31 марта, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Детский хор “Мандрагора” из Клина стал победителем областного открытого хорового фестиваля-конкурса “Голоса весны”

Детский хор “Мандрагора” из Клина стал победителем областного открытого хорового фестиваля-конкурса “Голоса весны”

Детский хор “Мандрагора” из г.Клин стал победителем областного открытого хорового фестиваля-конкурса “Голоса весны”, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“Младший детский хор “Мандрагора”, созданный на базе КДШИ им.Чайковского, взял диплом первой степени на Московском областном открытом хоровом фестивале-конкурсе “Голоса весны””,- сказала Алена Сокольская. Клинчане стали лучшим среди 17-ти хоровых коллективов области. На фестивале-конкурсе “Голоса весны” младший детский хор представил четыре произведения, в их числе и русская классика, и западная духовная музыка, и произведение современного автора. Алена Сокольская добавила, что в мае хор “Мандрагора” готовится стать участником Международного фестиваля-конкурса “Славянские встречи” в Балашихе.



бет бум официальный , ставки на теннис в лайве

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>