Более 600 тонн противогололедных реагентов использовали для обработки дорог в Клинском районе с начала зимы

Более 600 тонн противогололедных реагентов использовали для обработки дорог в Клинском районе с начала зимы, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

16 незаконных нестационарных торговых объекта планируется демонтировать в Клину к началу марта

16 незаконных нестационарных торговых объекта планируется демонтировать в г.Клин к началу марта, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

72 женщины прошли обследование молочных желез в рамках акции, посвященной профилактике рака в Клинском районе

8 февраля 2017 года в Клинском районе проходила Акция, посвященная Всемирному Дню борьбы против рака. Подробнее…

Клинчанам предлагают открыть собственное дело

Клинский центр занятости населения приглашает безработных граждан, желающих открыть собственное дело для получения единовременной финансовой помощи. Подробнее…

Полицейские г.п. Клин раскрыли кражу

6 февраля в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже. В полицию обратилась 44-летняя местная жительница и сообщила, что неизвестные из ее квартиры, расположенной в одном из домов на улице 60 лет Комсомола г.п. Клин, похитили деньги в сумме 13 тысяч рублей. Подробнее…

Афганская война унесла жизни 21 клинчанина

15 февраля для нашей страны памятная дата – 28-я годовщина вывода Советских войск из Афганистана. В этот день во всех российских уголках вспоминают о солдатах и офицерах, кто добросовестно исполнял свой гражданский и воинский долг перед Родиной. Поминают родных и друзей, не вернувшихся с афганской войны – войны, которая унесла жизни более 15 тысяч советских граждан, в том числе 21 клинчанина. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>