Более 200 многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, бесплатно получили молочную продукцию и игрушки в Клину

17.02.01molokoБолее 200 многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, бесплатно получили молочную продукцию и игрушки в г.Клин, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Сотрудники ОМВД России по Клинскому району провели со школьниками беседу на тему “Профессия полицейский”

17.02..01polizia26 января сотрудники ПДН ОМВД России по Клинскому району в рамках проекта “Календарь профессий” провели с учащимися 8 класса МОУ СОШ N 13 в клинской городской библиотеке тематическую беседу “Профессия полицейский”. Подробнее…

Порядка 200 клинчан будут представлять Клинский район на “Лыжне России-2017″ в феврале

17.01.30lignaПорядка 200 клинчан будут представлять Клинский район на “Лыжне России-2017″ в феврале, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Три удаленных населенных пункта газифицируют в 2017 году в Клинском районе

17.01.28gazТри удаленных населенных пункта газифицируют в 2017 году в Клинском районе, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Порядка 25 процентов от числа всех подъездов отремонтируют в многоквартирных жилых домах Клинского района в 2017 году

17.01.28remontВ рамках губернаторской программы в текущем году будут отремонтированы 25 процентов от общего числа всех подъездов в многоквартирных домах Клинского района, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

Клинское предприятие ОАО “Елочка” в прошлом году реализовало более миллиона елочных украшений

17.01.27elojkaКлинское предприятие ОАО “Елочка” в прошлом году реализовало более миллиона елочных украшений, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

Полицейские Клинского района раскрыли кражу из дома

17.01.27kraga217 января в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже. В полицию обратился 56-летний житель города Москвы и сообщил, что неизвестные повредили оконную раму и проникли в его дом, расположенный в деревне Раздолье Клинского м.р., откуда похитили имущество, причинив тем самым ущерб на сумму 25 тысяч рублей. Подробнее…

Клинская полиция разыскивает автомобиль

20 января в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району обратился 32-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что накануне вечером оставила свой автомобиль KIA RIO серого цвета, государственный номер: Х445СУ190 у д. 11 на ул. Ленина. А утром она свою машину на месте не обнаружила. Потерпевшая оценила причиненный ей ущерб на сумму 460 тысяч рублей. Подробнее…

Около 5 тыс. обращений на портал “Добродел” было рассмотрено в Клинском районе в 2016 году

Около 5 тыс. обращений на портал “Добродел” было рассмотрено в Клинском районе в 2016 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Вечер для медалистов пройдет в Клину в День студента

Вечер для медалистов пройдет в Клину в День студента, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Девять аварийных домов планируется расселить в Клинском районе в 2017 году

Девять аварийных домов планируется расселить в Клинском районе в 2017 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Порядка 750 человек воспользовались услугами Клинского коворкинг-центра в прошлом году

17.01.25kovorgПорядка 750 человек воспользовались в прошлом году услугами клинского коворкинг-центра, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

Более 16 тысячам клинских пенсионеров доставили единовременную выплату на дом

17.01.24viplataБолее 16 тысяч пенсионеров Клинского района получили единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей дома, сотрудники компании “Милосердие” доставляли выплаты по конкретным адресам, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

В ОМВД России по Клинскому району прошла акция “Студенческий десант”

23 января Отдел МВД России по Клинскому району стал одним из участников общероссийской акции “Студенческий десант”, приуроченной ко Дню российского студента. Подробнее…

Полицейские г.п. Клин задержали мужчину за незаконный сбыт наркотиков

17 января в 15:25 сотрудниками ОМВД России по Клинскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов на улице Чайковского г.п. Клин был задержан 33-летний местный житель за незаконный сбыт наркотических средств. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>