Вдвое сократилось число привлеченных к ответственности граждан за нарушение правил парковки в Клинском районе в 2016 году

Вдвое сократилось число привлеченных к ответственности граждан за нарушение правил парковки в Клинском районе в 2016 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“Клинчане стали реже нарушать правила парковки в зеленых и пешеходных зонах. Если в 2015 году в Клинском районе за нарушение правил парковки к ответственности было привлечено порядка 500 человек, то в 2016-ом число нарушений сократилось вдвое”,- рассказала Алена Сокольская. За нарушение правил парковки, в частности за парковку транспорта на “зеленке”, автолюбителям грозит штраф от 1 до 5 тыс. рублей. Всего за прошлый год нарушители были оштрафованы на общую сумму около 500 тыс.рублей. “Прогресса в этом направлении удалось достичь во многом благодаря созданию новых парковочных мест в ходе благоустройства городских улиц и дворовых территорий. Чаще всего нарушения фиксировали в Клин-5, п.Чайковского, на ул. Победы и ул. Большая Октябрьская в г.Клин. Сейчас мы прорабатываем возможности создания дополнительных паковочных мест вблизи этих проблемных точек”,- добавила Алена Сокольская.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>