В Клину продолжается операция “Автобус”

В рамках операции “Автобус” сотрудники ГИБДД Клинского района проводят мероприятия по выявлению и пресечению нарушений ПДД РФ водителями пассажирских автобусов и “маршруток”. Подробнее…

В Клинском районе проводится профилактический рейд “Опасный груз”

В период с 15 февраля по 19 февраля 2017 года на территории обслуживания отделом ГИБДД ОМВД России по Клинскому району проводится профилактический рейд “Опасный груз”. В ходе данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проверят транспортные средства, осуществляющие перевозку опасных грузов. Подробнее…

Клинская городская прокуратура проверила школьные автобусы

17.02.20avtobus2Клинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности при осуществлении организованных перевозок детей автомобильным транспортом. Подробнее…

Клинские полицейские задержали злоумышленников, подозреваемых в совершении серии грабежей

17.02.20 fotorobВ Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району обратился 29-летний местный житель. Мужчина сообщил о том, что трое неизвестных граждан, предположительно уроженцев одной из республик Средней Азии ворвались в принадлежащий ему магазин, расположенный на улице Лесопарковая г.п. Клин, применили насилие к продавцу и открыто похитили имущество. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. Подробнее…

Полицейские г.п. Клин приняли участие в акции “Все побеждает любовь”

17.02.20den14 февраля сотрудники ОМВД России по Клинскому району приняли участие в акции “Все побеждает любовь”. Подробнее…

Внешний долг Клинского района уменьшился более чем в два раза по итогам 2016 года

Внешний долг Клинского района Подмосковья сократился более чем в два раза по состоянию на декабрь 2016 года, сообщает РИАМО со ссылкой на главу Клинского района Алену Сокольскую. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>