Как работают лечебно-профилактические учреждения Клинского района в праздничные дни

Травматологический пост ГАУЗ МО “Клинская городская больница” работает в круглосуточном режиме. Контактный телефон: 8 (496 24) 7-00-37. Адрес: ул. Победы, вл. 2, корп. 3. Скорую помощь можно вызвать по телефону 112. Подробнее…

Клинские полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске за возбуждение национальной расовой, местнической или религиозной вражды

25 апреля в 08:20 на Ленинградском шоссе, на стационарном посту-пикете сотрудниками ОМВД России по Клинскому району для проверки документов был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 34-летнего жителя Тверской области. Подробнее…

В Клинском районе завершился отопительный сезон

В Клинском районе завершился отопительный сезон, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. С 26 по 30 апреля в Клинском районе будет проведено сезонное отключение системы теплоснабжения жилого фонда и социально-культурных учреждений. Подробнее…

Клинские полицейские подвели итоги операции “Гастролер”

Сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактической операции “Гастролер”, которая проводилась на территории района в период с 11 по 17 апреля. Подробнее…

Высоковчанина могут лишить свободы на 2 года за вождение в нетрезвом виде

19 апреля в 14:10 сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Клинскому району у одного из домов на улице Ленина г.п. Высоковск Клинского м.р. за нарушение Правил дорожного движения был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 26-летнего местного жителя. Подробнее…

В день общеобластного субботника Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская выпустила в пруд парка усадьбы Майданово пары белых и черных лебедей

В ходе общеобластного субботника в Клинском районе с площади в 15 гектаров было вывезено 353 кубометра мусора. Совместными усилиями клинчане побелили 3115 деревьев и покрасили 8250 метров бордюрного камня. Особенно активно уборка мусора шла вдоль железной дороги по ул. Трудовая, а также на главных улицах и во дворах города. Подробнее…

28-ого апреля в четверг Глава Клинского района Алена Сокольская проведет встречу с жителями Западного микрорайона

28-ого апреля в четверг Глава Клинского района Алена Сокольская проведет встречу с жителями Западного микрорайона (“Чепель”). Подробнее…

Работники Клинского т/у “Мособлпожспас” приняли участие в тренировочном пожарно-тактическом учении

21 апреля работники Клинского территориального управления “Мособлпожспас” приняли участие в тренировочном пожарно-тактическом учении по тушению условного пожара в жилом корпусе Клинского дома интерната для престарелых и инвалидов. Подробнее…

Экскурсионный “Красный маршрут” по Высоковску набирает популярность среди туристов Подмосковья

Экскурсионный “Красный маршрут” по Высоковску, промышленному городу Клинского района, набирает популярность среди туристов Подмосковья, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

350 детей появились на свет в Клинском районе в первом квартале 2016 года

350 детей появились на свет в Клинском районе в первом квартале 2016 года, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “За первый квартал 2016 года в Клинском районе зарегистрировано 350 новорожденных, при этом мальчиков и девочек родилось поровну”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…

1200 гектаров неиспользуемых ранее сельхоз земель на территории Клинского района будет введено в оборот в 2016 году

1200 гектаров неиспользуемых ранее сельхоз земель на территории Клинского района будет введено в оборот в 2016 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

На Пасху в Клину будут курсировать бесплатные автобусы

На Пасху в г.Клин будут курсировать бесплатные автобусы, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “По сложившейся традиции в день Святой Пасхи, 1 мая в Клину будут ходить бесплатные автобусы по маршруту “Сквер Афанасьева — 4 км МБК Ленинградско-Дмитровского направления”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…

Для доступа абонентов и пользователей услугами подвижной связи к экстренным оперативным службам на всей территории РФ используется единый номер “112″, а также номера соответствующих экстренных служб

Для доступа абонентов и пользователей услугами подвижной связи к экстренным оперативным службам на всей территории РФ используется единый номер “112″, а также номера соответствующих экстренных служб: Подробнее…

Замена стекла iPad за 30 минут с гарантией 3 года

Все недолговечно и может сломаться, и ваш телефон, и планшет, и телевизор и т.д. производитель дает гарантию на пару лет, а дальнейшая судьба вашего гаджета зависит только от вас и его качества. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли нанесение побоев

В Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило заявление от 22-летней местной жительницы. Заявительница сообщила о том, что неизвестный мужчина около 11:00 в магазине “Дикси”, расположенном на улице Ленинградская, где она работает администратором, подверг ее избиению. Потерпевшая обратилась в травматологический пункт, где ей поставили диагноз: ушиб мягких тканей лобной области слева. Подробнее…



https://betboom.ru , Ставки на бейсбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>