350 детей появились на свет в Клинском районе в первом квартале 2016 года

350 детей появились на свет в Клинском районе в первом квартале 2016 года, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “За первый квартал 2016 года в Клинском районе зарегистрировано 350 новорожденных, при этом мальчиков и девочек родилось поровну”,- рассказала Алена Сокольская.

За три месяца текущего года в клинских семьях родилось 129 первенцев, 155 новорожденных стали вторыми детьми в семье, еще 66 детей появилось на свет в многодетных семьях. С начала года также зарегистрировано 5 семей, в которых родилась двойня. Самыми популярными детскими именами в г.Клин с 2015 года остаются Максим и Мария. Также в этом году популярны имена Никита, Даниил, Дарья и Елизавета. Редкими именами для Клина стали Вела, Виталина, Стефания. Алена Сокольская добавила, что в Клинском районе наблюдается позитивная статистика по бракам. В первом квартале 2016 года Клинский отдел ЗАГСа зарегистрировал 159 браков и всего 126 разводов.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>