Клинские полицейские раскрыли нанесение побоев

В Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило заявление от 22-летней местной жительницы. Заявительница сообщила о том, что неизвестный мужчина около 11:00 в магазине “Дикси”, расположенном на улице Ленинградская, где она работает администратором, подверг ее избиению. Потерпевшая обратилась в травматологический пункт, где ей поставили диагноз: ушиб мягких тканей лобной области слева.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении данного преступления задержали ранее судимого 35-летнего местного жителя, которого доставили в Дежурную часть ОМВД, где он дал признательные показания. В настоящее время полицейские проверяют его на причастность к совершению других противоправных деяний на территории Клинского м.р. По данному факту Отделом дознания ОМВД возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ – нанесение побоев, совершенное из хулиганских побуждений. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Н.А. Полякова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>