Новый супермаркет в Клину начал работу с нарушений

Госадмтехнадзор Московской области продолжает следить за состоянием и содержанием прилегающих территорий к сетевым магазинам. Новый супермаркет “Пятерочка-Военторг” в Военном городке Клин-9 начал работу, забыв навести порядок на прилегающей территории. Подробнее…

Благоустройство городского парка в Клину будет продолжено

Популярное место отдыха клинчан – парк культуры и отдыха “Сестрорецкий” будет благоустраиваться и дальше. За весенне-летний сезон, с мая по сентябрь 2016 года на эти цели из муниципального бюджета будет выделено порядка 4 млн рублей, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

Клинский район впервые присоединится к ежегодной образовательной акции “Тотальный диктант”

Клинский район впервые присоединится к ежегодной образовательной акции “Тотальный диктант”, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “В этом году Клинский район впервые примет участие в ежегодной образовательной акции “Тотальный диктант”. Присоединиться к акции и проверить свою грамотность сможет каждый желающий, так как текст ориентирован на все возрастные категории”,- рассказала Алена Сокольская Подробнее…

В Клину состоятся выборы Молодежного парламента

“Совсем скоро будет развернута активная работа по подготовке к проведению выборов в Молодежный парламент при Совете депутатов Клинского муниципального района. Уже с 31 марта начнется выдвижение списков кандидатов от молодежных общественных организаций”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…

Более чем на 600 тыс. рублей оштрафовали собственников незаконных рекламных конструкций в Клинском районе с начала 2016 года

Более чем на 600 тыс. рублей оштрафовали собственников незаконных рекламных конструкций в Клинском районе с начала 2016 года, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Ведущие музыканты России проведут мастер-классы для школьников Клина

Ведущие российские музыканты проведут мастер-классы для учеников подмосковных школ в рамках программы “Детская филармония”, сообщает в понедельник РИАМО со ссылкой на народного артиста России, художественного руководителя Московской областной филармонии, заслуженного деятеля искусств России Максима Дунаевского. Подробнее…

Порядка 20 образовательных учреждений Клинского района оборудованы индивидуальными тепловыми пунктами в рамках программы повышения энергоэффективности

Порядка 20 образовательных учреждений Клинского района оборудованы индивидуальными тепловыми пунктами в рамках программы повышения энергоэффективности, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

06 апреля Клинский Территориальный фонд Обязательного медицинского страхования проводит День открытых дверей

Уважаемые жители Клинского района! 06 апреля с 09:00 до 17:00 Территориальный фонд Обязательного медицинского страхования проводит День открытых дверей. Г.Клин, ул.К.Маркса, д.66 (здание Детской поликлиники, 5-й этаж). Подробнее…

Изъятие наркотиков в Клинском районе

25 марта в 08:05 на Ленинградском шоссе, на стационарном посту-пикете сотрудниками ОМВД России по Клинскому району для проверки документов был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 30-летнего жителя Ульяновской области. Подробнее…

В Клину возбуждено уголовное дело в отношении директора туристического агентства

25 марта 2016 года Клинским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летней жительницы г. Клина, обвиняемой в совершении девяти преступлений, предусмотренных ст. 159 ч.3 УК РФ (мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием служебного положения). Подробнее…

Клинская городская прокуратура утвердила уголовное дело направлено в суд

Клинской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд в отношении Томилина А.В., который используя фирму ООО “Стриж” разместил объявление в сети “Интернет” о предоставлении услуг по изготовлению и установке металлоконструкций, не собираясь выполнять данные услуги. Подробнее…

28 марта Глава Клинского муниципального района А.Д.Сокольская проведет встречу с жителями военного городка Клин-9

Глава Клинского муниципального района А.Д.Сокольская проведет встречу с жителями военного городка Клин-9. Подробнее…

Более 80 клинчан приняли участие в Дне открытых дверей Управкомпаний Подмосковья

Прием вели 6 управляющих компаний, обслуживающих практически весь жилой фонд как города, так и села. В этот день клинчане имели возможность обратиться к представителям Жилинспекции Московской области, Администрации Клинского муниципального района, директорам и инженерам управляющих компаний, специалистам по установке счетчиков и оборудования, в отдел квартплаты и ПТО. Подробнее…

Владимир Григорьев присоединился к социальной кампании #80летОРУД_ГАИ_ГИБДД “За безопасность на дорогах Подмосковья”

В юбилейный для Госавтоинспекции год в Московской области стартует социальная кампания #80летОРУД_ГАИ_ГИБДД “За безопасность на дорогах Подмосковья”, в которой любой желающий сможет выразить своё неравнодушное отношение к проблеме дорожной аварийности и поздравить автоинспекторов. Подробнее…

Квалифицированную электронную подпись для юридических лиц можно будет получить в Клинском МФЦ уже в апреле

Квалифицированную электронную подпись для юридических лиц можно будет получить в Клинском МФЦ уже в апреле, сообщила Алена Сокольская. “Уже в апреле Клинский МФЦ начнет выдачу квалифицированной электронной подписи (КЭП) для юридических лиц, в то время как физическим лицам такую услугу оказывают с ноября прошлого года”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>