Более 1000 человек уже прошли диспансеризацию в Клину с начала года

Более 1000 человек уже прошли диспансеризацию в Клину с начала года, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Социальный бизнес Клинского района в 2016 году получит поддержку – Алена Сокольская

Речь идет о льготе по аренде помещений. Об этом Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская сообщила на встрече с предпринимателями. “Льготную ставку в размере 50% от базовой ставки арендной платы за 1 кв.метр зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Клинского района, получат социально-значимые виды предпринимательства. Такое решение мы принимали в июле 2015 года, оно будет пролонгировано и на 2016 год”,- сообщила Алена Сокольская. Подробнее…

Четыре крупных социальных объекта было сдано в Клинском районе в прошлом году

В Клинском районе в прошлом году было построено четыре крупных социальных объекта: больница в городском поселении Решетниково, детские сады “Кристаллик” и “Теремок”, и аква-клуб имени И.И.Рыбина в Высоковске, рассказала Клинскому информагентству Глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

Клинский район примет участников зонального этапа областной олимпиады по избирательному законодательству

Клинский район примет участников зонального этапа областной олимпиады по избирательному законодательству, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

О расписании пригородных поездов на направлениях Москва – Тверь (Конаково) и Бологое – Угловка в праздничные дни февраля

В связи с предстоящим праздником “День защитника Отечества” и переносом выходных дней пригородные и скорые пригородные поезда в субботу, 20 февраля 2016г., будут следовать по графику рабочего дня, 21, 22, 23 февраля 2016г. – по графику выходного дня. Подробнее…

Массовые мероприятия в Клинском районе будут перенесены на следующую неделю

В эти выходные все культурно-массовые мероприятия в Клинском районе будут отменены и перенесены на следующую неделю. Напоминаем, что это вынужденная мера, необходимая для стабилизации эпидситуации в районе. Подробнее…

В Клину начнут работу коворкинг-центры в поддержку малого бизнеса

В г.Клин будут созданы коворкинг-центры для развития и поддержки малого бизнеса, сообщила клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

Клинчане смогут записать ребенка в школу онлайн уже в марте

Клинчане смогут записать ребенка в первый класс онлайн через портал “Госуслуги” в марте, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алёна Сокольская. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>