В Клинской администрации провели обучающий семинар по работе с порталом “Добродел”

В Клинской администрации провели обучающий семинар по работе с порталом “Добродел”, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Клинская полиция вновь признана лучшей в области

В Главном управлении МВД России по Московской были подведены итоги работы подмосковной полиции в 2015 году. В работе коллегии приняли участие: начальник Управления Президента РФ по вопросам государственной службы и кадров Антон Юрьевич Федоров; заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Павлович Овсиенко; заместитель председателя Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Государственной Думы Российской Федерации Татьяна Николаевна Москалькова; губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев. А также представители органов государственной власти, руководители правоохранительных структур и общественных организаций. Подробнее…

В Клину принято решение об организации дополнительных каникул с 30 января по 10 февраля

В связи с обострившейся угрозой заболевания острыми респираторными инфекциями и гриппом принято решение об организации дополнительных каникул с 30 января по 10 февраля включительно для всех учебных заведений с 1 по 11 класс. Подробнее…

В Клинском районе страховые пенсии будут проиндексированы более чем 26 тысячам неработающих пенсионеров

В Клинском районе страховые пенсии будут проиндексированы более чем 26 тысячам неработающих пенсионеров, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

Новый хирургический комплекс Высоковской больницы в Клинском районе запустят в первом полугодии

Новый хирургический комплекс Высоковской городской больницы запустят уже в первом полугодии текущего года, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>