Четыре крупных социальных объекта было сдано в Клинском районе в прошлом году

В Клинском районе в прошлом году было построено четыре крупных социальных объекта: больница в городском поселении Решетниково, детские сады “Кристаллик” и “Теремок”, и аква-клуб имени И.И.Рыбина в Высоковске, рассказала Клинскому информагентству Глава Клинского района Алена Сокольская.

“Введение в строй объектов социально-культурного, социально-спортивного, образовательного направления создает условия для комфортной жизни в Клинском районе и повышает градус социального самочувствия населения. Мы не можем не радоваться успешной реализации программ образования, здравоохранения и других на территории нашего района. Все эти объекты были построены по программам Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева”,- сказала она. По словам Алены Сокольской, строительство социальных объектов будет продолжено. В текущем году в эксплуатацию будут сданы хирургический корпус Высоковской городской больницы, три новых ФАПа с жильем для фельдшера и новый корпус детской школы искусств имени П.И.Чайковского. (Клинское информагентство).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>