02 февраля в Нудоле состоится встреча Главы Клинского района А.Д.Сокольской с жителями Нудольского поселения

02 февраля в Нудоле состоится встреча Главы Клинского района А.Д.Сокольской с жителями Нудольского поселения. Подробнее…

С 1 по 7 февраля в Клинском районе будут введены дополнительные каникулы для младших школьников с целью предупреждения распространения ОРВИ

С 1 по 7 февраля в Клинском районе будут введены дополнительные каникулы для младших школьников с целью предупреждения распространения ОРВИ, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли кражу из дома

25 января в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из дома. В полицию обратилась 62-летняя жительница Москвы и сообщила, что неизвестные взломали замки входной двери и проникли в ее дом, расположенный в деревне Покровка Клинского м.р., откуда похитили имущество, причинив тем самым ущерб на сумму 30 тысяч рублей. Подробнее…

В Клину возродили молочное производство. После перерыва возобновил работу молочный цех “АСТ Колхоз “Клинский”

Больше полугода цех простаивал, было уничтожено все поголовье крупного рогатого скота, производство и реализация молочной продукции были полностью прекращены, люди сидели без работы по профилю. В результате непростой административной работы с собственником – Группой компаний “АСТ” – было принято решение о возобновлении молочного производства, на первом этапе, и возрождении животноводческой фермы, на втором. Подробнее…

Эпидемиологический порог по гриппу и ОРВИ в Клинском районе не превышен

Эпидемиологический порог по гриппу и ОРВИ в Клинском районе не превышен, однако число заболевших последнее постоянно время увеличивается, сообщила Клинскому информагентству врач-эпидемиолог ГАУЗ МО “Клинская городская больница” Елена Чинкова. Подробнее…

Число обращений на портал “Добродел” из Клинского района снизилось и пришло к средним показателям за неделю

Число обращений на портал “Добродел” из Клинского района снизилось и пришло к средним показателям за неделю, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Бухгалтерские услуги без накруток «под ключ»

Московская компания «Профессиональный бухгалтер» – коллектив мастеров своего дела. Мы работаем удаленно, для нас не нужно арендовать офисное здание, поэтому вы платите только за нашу качественную работу. Наша задача – высококачественные бухгалтерские услуги по демократичным ценам, на комфортных для вас условиях. Подробнее…

Новый седан от компании Cadillac к 2020 году

На днях прошла пресс-конференция официальных представителей компании Cadillac. Встреча была посвящена новым разработкам фирмы в автоиндустрии. Были озвучены некоторые параметры и особенности. Подробнее…

Дмитрий Медведев: вопрос с абон.платой за электричество нецелесообразен

Сергей Неверов, секретарь генсовета партии «Единая Россия», рассказал о том, что премьер-министр Дмитрий Медведев признал проработку предложения Минэнерго о введении абонентской платы за электричество нецелесообразной. Подробнее…

Собираемость квартплаты в Клинском районе в 2015 году составила 95%

Собираемость квартплаты в Клинском районе в 2015 году составила 95%, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

В Клину на основании обращений жителей подготовлено новое автобусное расписание, которое вступит в силу с будущего понедельника

В г.Клин на основании обращений жителей подготовлено новое автобусное расписание, которое вступит в силу с будущего понедельника, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Почти 1000 жителей Клинского района ждут переселения из аварийного жилого фонда

Почти 1000 жителей Клинского района ждут переселения из аварийного жилого фонда. Работа по их расселению будет выполнена в рамках программы ликвидации аварийного жилищного фонда на 2016-2020 гг., сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

В День студентов в Клину открылся дискуссионный клуб для молодежи при Главе района

25 января в г.Клин в рамках празднования Дня Студентов открылась дискуссионная площадка для молодежи. Участие в ней приняли представители всех средних и высших учебных заведений г.Клин. Подробнее…

День рождения Гайдара в Клину отметили целым марафоном мероприятий

“Ко дню рождения Аркадия Гайдара, советского детского писателя, в Клину традиционно проходят праздничные мероприятия: творческие встречи, мастер-классы и экскурсии. Главным событием, конечно же, станет ежегодное посвящение в тимуровцы. 28 января в тимуровцы посвятят около 30 клинских школьников. Специальным гостем мероприятия станет Светлана Караваева, племянница писателя”,- сообщила Алена Сокольская. Подробнее…

В Клину появится новый экскурсионный маршрут “Клин глазами Варлама Шаламова”

В г.Клин появится новый экскурсионный маршрут “Клин глазами Варлама Шаламова”, который пролегает по клинским улицам и кварталам, формировавшим центр города в 1950-х годах. Подробнее…



accishop.ru
бетбум официальный сайт , Ставки на гэльский футбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>