Массовые мероприятия в Клинском районе будут перенесены на следующую неделю

В эти выходные все культурно-массовые мероприятия в Клинском районе будут отменены и перенесены на следующую неделю. Напоминаем, что это вынужденная мера, необходимая для стабилизации эпидситуации в районе.

“День науки” в МОУ Гимназия N15 состоится по окончанию дополнительных каникул в общеобразовательных учреждениях Клинского района – 10 февраля в 10:00. Торжественное открытие анонсированной ранее выставки работ Юрия Васильевича Карапаева и студентов Федоскинского художественного училища “Мудрость красоты” в Клинском выставочном зале переносится на 12 февраля в 16:00. Ожидается, что гостями выставки, посвященной 80-летию Юрия Васильевича, станут дочь и супруга художника. Открытие первого дня рок-фестиваля КОФР в Клинском Рок-клубе перенесено на 13 февраля в 17:00. Получить информацию о дате и времени проведения культурных мероприятий в Клинском районе можно на сайте Управления по делам культуры и искусства – http://www.klin-kultura.ru. Приносим извинения за причиненные неудобства!

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>