Клинчане смогут записать ребенка в школу онлайн уже в марте

Клинчане смогут записать ребенка в первый класс онлайн через портал “Госуслуги” в марте, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алёна Сокольская.

“С 1 февраля на подмосковном портале государственных и муниципальных услуг для восьми пилотных территорий области запускается сервис электронной записи в школу. Затем до 1 июня к системе поэтапно будут подключены остальные муниципалитеты. Клинский район обещают по графику подключить уже в марте”,- сказала она. По словам главы, подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители, при этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Клинского района. Она также рассказала, что сегодня запись в школу ведется через областной школьный портал. В Клинском районе на сегодняшний момент зарегистрировано 33 заявления в первый класс. (Клинское информагентство).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>