Бухгалтерские услуги без накруток «под ключ»

Московская компания «Профессиональный бухгалтер» – коллектив мастеров своего дела. Мы работаем удаленно, для нас не нужно арендовать офисное здание, поэтому вы платите только за нашу качественную работу. Наша задача – высококачественные бухгалтерские услуги по демократичным ценам, на комфортных для вас условиях.

Бухгалтерские услуги на профессиональном уровне – успех вашего бизнеса. Мы делаем свою работу «под ключ», без дополнительных накруток.

Наша компания предлагает перечень услуг:
1. Оказываем весь спектр услуг бухгалтерского учета для производственной фирмы. Стоимость постоянного ведения бухгалтерского и налогового учета обсуждаем и согласовываем совместно.
2. Обеспечим полный комплекс услуг по бухгалтерскому сопровождению не только строительным подрядным организациям, но и окажем помощь при расчетах организациям оптовой, розничной торговли и общепита.
3. Реализуем комплекс услуг по бухгалтерским отчетам магазинов, палаток, киосков, Интернет-магазинов розничной торговли. Предлагаем вам постоянные и единовременные бухгалтерские услуги, гарантируем качество и своевременность подготовки отчетности.
4. Вы являетесь ООО или ИП, ваш вид деятельности торговля (оптовая, розничная, общепит) – наши сотрудники настоящие профессионалы окажут услуги бухгалтерского аутсорсинга по ведению учета и сдаче отчетности.
Оптовая торговля пищевыми продуктами, алкоголем, работа через агентские, комиссионные схемы, подразумевающие учет вознаграждения агенту, это сфера нашей деятельности в части подготовки и сдачи отчетности.
5. Если вам требуется бухгалтер в сфере обслуживания коммерческими организациями населения; предоставления различного рода услуг и выполнения работ, сдача имущества в аренду; туристический бизнес; общепит; парикмахерские услуги и услуги салонов красоты; юридические, рекламные услуги и работы для специализированных организаций. Это специализация по оказанию услуг в бухгалтерском учете – наша работа, работа Профессионального бухгалтера.
6. Вы недавно открытое иностранное представительство и испытываете трудности со сдачей отчетности в бухгалтерских делах? Представительство иностранного юридического лица в России не является самостоятельным юридическим лицом. Это обособленное подразделение данного юридического лица. Тем не менее, иностранные представительства осуществляют ведение бухгалтерского учета, как и российские организации.
Наши специалисты по бухгалтерскому и налоговому учету справятся с самыми специфическими особенностями расчетов.

Скидки на наши услуги смотрите на сайте Бухгалтерские услуги.

Поработайте с нами, и вы сами оцените качество ведения бухгалтерского учета. Мы готовы обсуждать и решать ваши проблемы.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>