Сергей Юдаков напомнил должностным лицам об их ответственности

16 октября первый заместитель Председателя Московской областной Думы, депутат по избирательному округу N5 Сергей Викторович Юдаков посетил город Высоковск Клинского района, где проинспектировал работы по подготовке к вводу в эксплуатацию детского сада “Теремок”.

На месте депутат встретился и обсудил с главой поселения Высоковск, представителями генподрядчика и управления образования района актуальные и проблемные вопросы по данному дошкольному заведению. Также в завершении встречи Сергей Юдаков обозначил для всех должностных и ответственных лиц необходимость строгого выполнения всех обязательств по вводу здания в эксплуатацию, а также напомнил им об ответственности за срыв намеченных сроков. Напомним, новый детский сад “Теремок” на 140 мест в Высоковске было построено в III квартале текущего года. Работы выполнялись качественно и в срок. При строительстве этого сада все продумано до мелочей. На первом этаже для малышей будет сделан пол с подогревом. В саду предусмотрены отдельные спальни, столовая, игровая. В этот сад будут приниматься дети с полутора лет. Ввод в эксплуатацию намечено на 15 ноября. Генподрядчик – одинцовская фирма ООО “АСГ Техно-Строй”. В процессе введения в эксплуатацию было принято решение о передачи данного здания детскому саду “Василек”, что позволит сократить административные расходы. Также в этот же день 16 октября депутат провел приём населения в с.п. Петровское, посетил Петровскую амбулаторию, ФАП в дер. Папивино, Детскую городскую больницу в г.Клину, а также принял участие в торжественных мероприятиях в Елгозинской и Высоковской (N4) школах, где поздравил педагогов и учащихся с юбилеями данных учебных заведений, вручил дипломы Московской областной Думы и ценные подарки.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>