Клинские полицейские провели акцию, приуроченную к 70-летию Великой Победы

9 апреля 2015 года, в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 175-летия со дня рождения П.И. Чайковского, сотрудники ОМВД России по Клинскому району, совместно с членами Общественного совета при ОМВД провели акцию “Стань заметнее на дороге”.

За три месяца 2015 года на территории Клинского района произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пешеходы. Поэтому главной целью проведения данной акции было привлечение внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения, участником которого является каждый из нас, в том числе и ветераны. Данное мероприятие проходило на центральной площади г.Клин в виде флешмоба с участием сотрудников полиции, клинских байкеров и представителей клинских молодежных движений. Под музыку Чайковского группа молодых людей исполнила современный танец, в финале которого ребята высоко подпрыгнув вверх, прокричали: “Засветись” и разбежались. Проведенная акция вызвала большой интерес, понимание и поддержку со стороны случайных зрителей.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>