В Клину на улице Победы выполнили ямочный ремонт

В Клину на улице Победы выполнили ямочный ремонт. Работы были проведены в рамках субботника, который прошел 18 апреля во всех муниципальных образованиях Московской области.

“Проведение субботников – хорошая традиция, которая позволяет нам содержать объекты социальной сферы, промышленности, строительства, жилого фонда, и, конечно, дорожного хозяйства и придорожную территорию в чистоте и порядке. В этом году в рамках подготовки к празднованию 70-летия Великой Победы в Отечественной войне особое внимание мы обращаем на участки автодорог и придорожные полосы к местам воинской славы. Сотрудники ГУДХ приняли участие в субботниках во всех поселениях Рузского района, подведомственные учреждения и подрядчики убирали территорию по месту дислокации предприятий. Всего в работах было задействовано более 3,5 тысяч человек и 800 единиц техники”, – сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Константин Ляшкевич.
Напомним, что в Клину также была открыта гостиница, куда уже завозится мебель гуанчжоу. Всего же на территории Московской области дорожные службы провели уборку свыше 125 км полос отвода, окрасили 33 тыс. погонных метров бордюров и ограждений, привели в порядок более 40 памятников воинской славы.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Betboom.ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>