Внимание! Уборка снега на улицах Клина

15.01.13uborkasnegaНа центральных улицах города коммунальные службы начнут уборку снега в ночьное время суток. Подробнее…

Подмосковный фестиваль цветов-2015 пройдет в Клину

15.01.13zvetiКак сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 13-й областной фестиваль “Цветы Подмосковья” состоится в июне в Клину. В ближайшее время будет сформирован организационный комитет фестиваля, разработано и утверждено положение о проведении фестиваля. Курировать фестиваль будут министерство ЖКХ и министерство культуры Московской области. Подробнее…

Новогодние праздники в Клину прошли в штатном режиме и без существенных сбоев в коммунальной инфраструктуре

15.01.13voroz12 января в районной администрации Глава Клинского района Алена Сокольская провела еженедельное плановое совещание, на котором подвела итоги работы всех служб района в минувшие выходные дни. Алена Дмитриевна поблагодарила силовиков, коммунальщиков и дорожников, работников системы здравоохранения, образования, культуры и спорта за работу. Подробнее…

1 батальон 1 полка ДПС (северный) приглашает на службу в органы внутренних дел

15.01.13poliziai1 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области приглашает на службу на должности инспектора ДПС и старшего инспектора ДПС граждан, имеющих высшее образование. Подробнее…

За новогодние каникулы в Клину родилось 27 детей

15.01.13roddomiВ Клинскую городскую больницу за новогодние праздники на травмпост обратился 461 человек. В прошлом году за восемь дней новогодних каникул было зафиксировано 536 обращений. Обращения в основном были связаны с ушибами, травмами различной степени и легкими ранениями, связанными преимущественно с состоянием алкогольного опьянения. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>