1 батальон 1 полка ДПС (северный) приглашает на службу в органы внутренних дел

15.01.13poliziai1 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области приглашает на службу на должности инспектора ДПС и старшего инспектора ДПС граждан, имеющих высшее образование.

Требования, предъявляемые к кандидатам: возраст не старше 35 лет, гражданство РФ, отсутствие судимостей, пригодность по состоянию здоровья к службе в ОВД, наличие водительского удостоверения. Оформление, прохождение службы, льготы и социальные гарантии в соответствии с ФЗ “О полиции”: оплачиваемый ежегодный отпуск от 30 суток без учёта выходных дней и времени проезда к месту отпуска. Увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет. Возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в ВС РФ. Возможность получения бесплатного второго высшего юридического образования в учебных заведениях системы МВД и перспектива карьерного роста. Бесплатное медицинское обслуживание, включая членов семьи. За справками обращаться в группу кадров 1 батальона ДПС (северный) 56 км а/д М-10 “Россия”, Солнечногорский район, д. Пешки или по телефону: 8(495) 994-07-32.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум.ру , Ставки на кибер футбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>