Подмосковный фестиваль цветов-2015 пройдет в Клину

15.01.13zvetiКак сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 13-й областной фестиваль “Цветы Подмосковья” состоится в июне в Клину. В ближайшее время будет сформирован организационный комитет фестиваля, разработано и утверждено положение о проведении фестиваля. Курировать фестиваль будут министерство ЖКХ и министерство культуры Московской области.

Цветочный праздник пройдет в рамках комплекса мероприятий по случаю 175-летия великого русского композитора Петра Ильича Чайковского. Именно в Клину композитор провёл последние годы своей жизни.

Музыка Чайковского найдет отражение и в конкурсе. Все участники фестиваля “Цветы Подмосковья” представят на суд жюри и зрителей композиции на тему “Времен года”.

Цель фестиваля – объединить усилия участников конкурса в создании комфортной общественно-рекреационной территории, сформировать качественную среду для повседневной жизни. Фестивальная территория становится своеобразной выставкой достижений муниципалитетов и компаний, работающих в области благоустройства городских территорий. Муниципальное образование, на территории которого проводится фестиваль, получает в подарок хорошо организованное городское пространство с новыми элементами ландшафтного дизайна и зонами отдыха.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>