Новогодние праздники в Клину прошли в штатном режиме и без существенных сбоев в коммунальной инфраструктуре

15.01.13voroz12 января в районной администрации Глава Клинского района Алена Сокольская провела еженедельное плановое совещание, на котором подвела итоги работы всех служб района в минувшие выходные дни. Алена Дмитриевна поблагодарила силовиков, коммунальщиков и дорожников, работников системы здравоохранения, образования, культуры и спорта за работу.

“Обращения жителей на средства связи администрации района, а также личную почту и аккаунты в социальных сетях Главы района поступали, но реакция по всем из них была незамедлительной”,- отметила Алена Сокольская. В частности, единая аварийно-диспетчерская служба района выезжала по заявкам клинчан 299 раз (в 60% случаев на засоры канализации по вине собственников жилья). Дорожные службы работали в круглосуточном режиме, что позволило не допустить срывов в работе общественного пассажирского автотранспорта. Правоохранители охарактеризовали криминогенную обстановку в районе как спокойную. Силами социального блока районной администрации за праздники было проведено более 200 образовательных, спортивных и культурно-массовых мероприятий для детского и семейного отдыха. Глава района потребовала от коммунального блока администрации повторно опубликовать во всех местных СМИ и интернет-ресурсах электронные адреса подведомственных структур и более оперативно на них реагировать. “На мою личную почту и аккаунты в социальных сетях за праздники пришло более 30 обращений. Письма и просьбы о помощи приходили и в час, и в два часа ночи. И благодаря нашей с вами консолидированной работе удавалось людям оперативно помогать. Клинчанам это удобно и уже становится привычно. Давайте вместе наращивать результативность этой работы”,- дала задание Алена Сокольская. (По информации пресс-службы администрации и Главы Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум играть официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>