За 9 месяцев 2014 года на личную почту начальника Госадмтехнадзора поступило более 1500 обращений

Каждую неделю за помощью к начальнику подмосковного Госадмтехнадзора на адрес TatyanaVitusheva@mail.ru обращаются более 40 человек. Личная почта начальника Госадмтехнадзора хорошо известна в каждом муниципальном образовании Московской области. Татьяна Витушева требует от каждого инспектора – внимательно относится к каждому обратившемуся к нам с просьбой или сигналом о нарушении.

“Из 1506 поступивших жалоб на сегодня в работе остаются лишь 55 материалов. Остальные обращения рассмотрены, ответы по ним направлены в адрес заявителей. В своей работе мы стараемся, прежде всего, добиться устранения проблемы и чтобы обратившиеся к нам за помощью люди, получали ее сразу и в полном объеме”,- поясняет главный государственный административно-технический инспектор Московской области. Одной из причин популярности среди жителей Подмосковья службы административно-технического надзора Татьяна Витушева считает недостаточную активность местных властей. “Люди приходят к нам со своими проблемами, причем нередко по вопросам далеким от деятельности ведомства, только потому, что услышали от знакомых, что мы можем помочь. Это говорит о том, что местные власти не вполне открыты для жителей. Губернатор Московской области Андрей Воробьев потребовал от руководства муниципальных образований организовать работу электронной почты главы, чтобы жители поселений, округов и районов могли обращаться к властям напрямую. В ходе разъяснительной работы с населением мы установили, что подобные “ящики” еще не созданы у 126 руководителей муниципальных образований”,- отмечает Татьяна Витушева. Она подчеркнула, что эту позицию руководства районов, городов и поселений, Госадмтехнадзор учтёт при составлении рейтинга чистоты и порядка в муниципальных образованиях Московской области.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>