БОЛЬШИНСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КЛИНА ПРИВЕЛИ СВОИ ТЕРРИТОРИИ В ПОРЯДОК

В ЭТОМ ГОДУ НА ТЕРРИТОРИИ ПОДМОСКОВЬЯ ЗАФИКСИРОВАНО 1196 НАРУШЕНИЙ В СОДЕРЖАНИИ ФАСАДОВ ЗДАНИЙ И ОГРАЖДЕНИЙ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НА ПРИЛЕГАЮЩИХ К НИМ ТЕРРИТОРИЯХ.

За истекший период 2014 года на территории области инспекторами Госадмтехнадзора проверено 2320 объектов и их территорий, на 1196 из которых были выявлены нарушения. Сумма штрафных санкций составила 24 миллиона рублей,
Наибольшее количество нарушений на промышленных предприятиях зафиксировано в южной части региона. Всего на юге Подмосковья выявлено 436 нарушений чистоты, порядка и благоустройства.
Уже около 1000 объектов и территорий предприятий промышленности региона приведены в надлежащее состояние и соответствуют всем нормам и правилам чистоты, порядка и благоустройства. Вся деятельность Госадмтехнадзора, нацелена на результат и реальные перемены к лучшему, которые должны видеть жители, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>