В Клину впервые в его истории состоялась церемония вступления в должность избранного главы Клинского муниципального района Алены Сокольской

1 октября 2014 года в г.Клин впервые в его истории состоялась церемония вступления в должность избранного главы Клинского муниципального района Алены Сокольской. В большом зале районной администрации собрались руководители правоохранительных органов, директора ведущих предприятий района, депутатский корпус, ветераны, молодежь, общественность, СМИ.

Заместитель руководителя администрации района и член Избирательной комиссии Московской области Григорий Долгов зачитал решение Избирательной комиссии и поздравил Алену Сокольскую с победой на выборах. Алена Сокольская принесла присягу и подписала ее текст. Поздравление от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева Алене Сокольской передала заместитель начальника Управления территориальной политики Ирина Фудашкина. “Высокое доверие, оказанное вам жителями, свидетельствует о признании ваших заслуг, профессиональных и деловых качеств. Надеюсь, что многолетний опыт работы в сфере муниципального управления, высокая компетентность, ответственное отношение к делу дадут вам возможность успешно трудиться на этом ответственном посту и реализовать стратегию, основанную на Идеологии Лидерства. Ждем от вас только позитивных перемен”,- говорится в поздравлении Главы региона Андрея Воробьева. Благочинный церквей Клинского округа Евгений Мальков поздравил Алену Сокольскую и благословил ее иконой Святой Троицы. Алена Сокольская в своей торжественной речи поблагодарила жителей за оказанное ей доверие. “Я осознаю серьезность стоящих передо мною задач и ответственность, лежащую на мне, как на главе района. Вместе у нас все получится. Клин будет звучать и это будут звуки побед и достижений”,- сказала Алена Сокольская. (Пресс-служба администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>