В поселке Чайковского Клинского района после капитального ремонта открылся спортивный зал

В поселке Чайковского Клинского района после капремонта открылся спортивный зал. Спортзал находится в доме культуры, построенном в 1977 году. Этим летом в нем частично заменили кровлю, капитально отремонтировали полы, окна и стены, обустроили санузлы, душевые и раздевалки. Из муниципального бюджета на эти цели было выделено 2,8 млн. рублей.

Ремонт сделали за лето, когда большинство детей были на каникулах. 30 сентября спортзал открылся для детей, в нем стартовал турнир по мини-футболу. Спортсменов и жителей поселка поздравила глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Она подарила клубу набор спортивного инвентаря и дала старт районному турниру. Алена Сокольская напомнила, что за лето в поселке построили хоккейную коробку и беговые дорожки. “Раньше районные соревнования по мини-футболу, другим игровым видам спорта мы были вынуждены проводить исключительно в г.Клин, куда привозили команды спортсменов со всего района. Признаемся честно, это было не совсем удобно. Сейчас и на селе у нас открываются спортзалы, где можно проводить турниры районного уровня. Это прекрасно и мы продолжим работу в этом направлении”,- сказала Алена Сокольская. (Пресс-служба администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>