В Высоковске презентовали проект будущего Физкультурно-оздоровительного комплекса

13.06.27лувшcbdВ планах реализации программы “Наше Подмосковье: приоритеты развития” одной из задач, поставленных врио Губернатора Московской области А.Ю. Воробьевым – создание доступных условий для занятий физической культурой и спортом на территории Московской области. Учитывая пожелания муниципальных образований, в 2013 году врио Губернатора Московской области Андрей Воробьев дал поручение Правительству Московской области внести изменения в долгосрочную целевую программу Московской области “Развитие физической культуры и спорта в Московской области на 2013-2015 годы” по строительству 50-ти Физкультурно-оздоровительных комплексов в муниципальных образованиях Московской области, в том числе и строительство ФОКа с бассейном в городском поселении Высоковск Клинского района. Подробнее…

Поздравление врио Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с Днем молодежи

13,06,27bigpic27 июня отмечается Всемирный день молодежи. Это официальная дата празднования, но по традиции сложилось так, что отмечают День молодежи в России в последнее воскресенье июня. Врио Губернатора Московской области Андрей Воробьев поздравил молодых граждан Подмосковья с этим ярким праздником. Подробнее…

В Клину отпразднуют День молодежи

13ю07ю04ьщдщвayaВ г.Клин 29 и 30 июня 2013 года пройдет ряд спортивных и молодежных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня молодежи – 2013, основная часть которых развернется на стадионе “Строитель” г.Клин. Подробнее…

В Клину призывают следить за детьми

13.06.27drti0588В связи с участившимися на территории Московской области случаями гибели и травматизма детей при их бесконтрольном времяпровождении на спортивных сооружениях, управление по делам молодежи, физической культуры и спорта напоминает родителям об опасности безнадзорного нахождения и игр детей и подростков на спортивных сооружениях. Подробнее…

Клинчан приглашают служить в ППС полиции

13.06.27post2-1Отдел МВД России по Клинскому району приглашает на службу мужчин до 32 лет в патрульно-постовую службу полиции, отслуживших в армии и имеющих образование не ниже среднего. Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет, кроме того, имеется ряд дополнительных льгот. Подробнее…

В Клину прошла первая церемония вручения дипломов выпускникам учреждений среднего профобразования

13.06.27diplomije8В г.Клин 26 июня 2013 года состоялась церемония чествования выпускников государственных образовательных учреждений культуры и искусства Московской области. Торжественная церемония, которая проходила в концертном зале Государственного Дома-музея П.И. Чайковского, проводилась впервые в Московской области. В церемонии чествования выпускников государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования принял участие первый заместитель Министра культуры Московской области Андрей Мурашов. Подробнее…

Клинчан приглашают к разговору с главой региона Андреем Воробьевым

13.06.27razgovoroy27 июня 2013 года в 19.00 врио Губернатора Московской области Андрей Воробьев примет участие в программе “Прямой разговор” на телеканале “Подмосковье”. Андрей Воробьев ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире. Тема очередной передачи – “Инвестиции в экономику Московской области”. Подробнее…

В Клину прошел Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти Евгения Минаева

13.06.27AU422 и 23 июня 2013 года на базе Клинской ДЮСШ имени М.В. Трефилова (малый манеж) прошел традиционный VIII Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Олимпийского Чемпиона, двукратного Чемпиона Мира, четырехкратного Чемпиона Европы Евгения Минаева. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из г.Москвы, Московской, Орловской, Липецкой, Калужской, Владимирской, Архангельской и других областей, входящих в состав ЦФО. Подробнее…

В Клину прошел районный бал медалистов

13.06.24dip7f2_xlВ г.Клин 24 июня прошел районный бал медалистов – 2013. Бал собрал представителей 21 учебного заведения, школьников – обладателей “золотых” и “серебряных” медалей, выпускников профессиональных училищ и колледжей, получивших “красный” диплом, а также выпускников Клинского филиала РГСУ, завершивших свой ВУЗ с отличием. В этом году в г.Клин и Клинском районе 69 медалистов: у 42-х человек золотые медали и у 27-ми серебряные. Подробнее…

ДТП в Клинском районе: пострадали пешеход и водитель мотоцикл

13.06.24kQPo_В период с 17 по 25 июня 2013 года на автодорогах, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, находящихся на территории Клинского муниципального района, зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. Подробности сообщил и.о. инспектора по пропаганде 1 батальона Станислав Милованов. Подробнее…

Клинские журналисты участвуют в автопробеге “Ремесленное Подмосковье”

13.06.24dur13_02Клинские журналисты принимают участие в автопробеге Союза журналистов Подмосковья. Ежегодный пятый по счету автопробег Союза журналистов Подмосковья стартовал 24 июня. В этот раз его темой стало “Ремесленное Подмосковье”. В автопробеге принимают участие 13 экипажей из 11 районов Подмосковья. Подробнее…

В Клину на братской могиле в районе ул. Терешковой предали земле останки пяти бойцов

13.06.24zah1321 июня 2013 года в братскую могилу на ул. Терешковой в г.Клин были торжественно, с воинскими и духовными почестями перезахоронены останки 5 советских воинов, найденные Поисковым отрядом “Подвиг” весной этого года на северо-восточных подступах к г.Клин. Подробнее…

Факельное шествие в Клину

13.06.24fak0UВ ночь с 21 на 22 июня движение “Местные” провело мемориальные мероприятия в честь Дня Памяти и Скорби, в числе которых и факельные шествия в нескольких городах Подмосковья. Подробнее…

Управление здравоохранения администрации Клинского муниципального района возглавил Владимир Ющук

13.06.24vraj2Начальник управления здравоохранения с 2006 года по июнь 2013 года Андрей Плутницкий ушел на повышение, с 24 июня 2013 года он – заместитель Министра здравоохранения Правительства Московской области. Подводя итоги своей работы в г.Клин, Андрей Плутницкий, в частности, отметил, что был рад возможности работать в клинском здравоохранении вместе с коллективом единомышленников под руководством главы Клинского муниципального района Александра Николаевича Постриганя. Подробнее…

В Клину прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби

13.06.240cd36d_LВ г.Клин на Мемориале Воинской Славы 21 июня прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. На митинге присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, представители клинских общественных организаций, студенты, школьники, а также участники автопробега поисковых объединений Московской области “Помним имя твое, Солдат!”, которые в этот день следовали через г.Клин. Подробнее…



бет бум букмекерская контора , Live-ставки на регби союз

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>