В Клину прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби

13.06.240cd36d_LВ г.Клин на Мемориале Воинской Славы 21 июня прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. На митинге присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, представители клинских общественных организаций, студенты, школьники, а также участники автопробега поисковых объединений Московской области “Помним имя твое, Солдат!”, которые в этот день следовали через г.Клин.

В рамках митинга в г.Клин прошла патриотическая акция “Клин журавлиный”. В память о павших в годы Великой Отечественной войны, собравшиеся запустили в небо на белых шарах тысячу бумажных журавлей. На каждом было написано имя фронтовика, не вернувшегося с полей сражений во время войны. В своем выступлении руководитель исполкома местного отделения партии “Единая Россия” Павел Плюхин отметил, что акция проходит в рамках партийного проекта “Историческая память”. Ее цель – привлечь внимание молодого поколения к событиям тех дней. “Мы должны помнить и не забывать героев, отдавших свою жизнь за Родину, за наше светлое настоящее и будущее!”,- сказал Павел Плюхин.
На митинге также выступили и.о. руководителя районной администрации Александр Бизяев, ветеран Великой Отечественной войны Таисия Тимофеевна Балыбердина, представители автопробега поисковых объединений Московской области. Минутой молчания почтили собравшиеся память воинов, павших в сражениях за нашу Родину, а затем возложили венки и цветы к вечному огню и монументам.

13.06.25den0

13.06.25den1

13.06.25den2

13.06.25den4

13.06.25den6

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>