В Клину отпразднуют День молодежи

13ю07ю04ьщдщвayaВ г.Клин 29 и 30 июня 2013 года пройдет ряд спортивных и молодежных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня молодежи – 2013, основная часть которых развернется на стадионе “Строитель” г.Клин.

29 июня на стадионе “Строитель” с 10.00 начнутся спортивные соревнования: турнир по мини-футболу среди детей 2001-2004 г.р., турниры по теннису среди мужчин и по стритболу, турнир по пауэрлифтингу, дартсу и бочче среди инвалидов. На волейбольной площадке у лодочной станции г.Клин в 10.30 стартует 2-й этап открытого первенства городского поселения Клин по пляжному волейболу (жеребьевка команд в 10.15). В 11.00 на арене конноспортивного клуба “Алькасар” состоится 2-й этап Открытого Кубка городского поселения Клин по конкуру (преодоление препятствий). Здесь же пройдут показательные выступления клинских казаков по военно-прикладному искусству. В 15.00 на стадионе “Строитель” начнется фестиваль экстремальных видов спорта “КлинФест” по дисциплинам: ВМХ, ролики, скейтборд, самокат. В это же время будет проходить открытый фестиваль граффити. В 16.00 с обращением к клинской молодежи выступит руководитель исполкома местного отделения партии “Единая Россия” Павел Плюхин, а после начнется выступление команды КВН “Клуб любителей” (филиал РГСУ г.Клин). 30 июня в рамках антинаркотического марафона Московской области состоится пробежка “За здоровый образ жизни”. Старт в 11.00 от сквера Афанасьева. В 13.00 на спортивной площадке у школы N 13 г.Клин будет проходить турнир по Workout. Организатор мероприятий управление по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Клинского района.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>