Управление здравоохранения администрации Клинского муниципального района возглавил Владимир Ющук

13.06.24vraj2Начальник управления здравоохранения с 2006 года по июнь 2013 года Андрей Плутницкий ушел на повышение, с 24 июня 2013 года он – заместитель Министра здравоохранения Правительства Московской области. Подводя итоги своей работы в г.Клин, Андрей Плутницкий, в частности, отметил, что был рад возможности работать в клинском здравоохранении вместе с коллективом единомышленников под руководством главы Клинского муниципального района Александра Николаевича Постриганя.

“На протяжении 7 лет мы старались сделать максимально возможное для улучшения качества медицинской помощи и сохранения здоровья наших жителей”,- отметил Андрей Плутницкий на своей итоговой пресс-конференции, состоявшейся в минувшую пятницу. 24 июня 2013 года к своим обязанностям во главе клинского здравоохранения приступил Владимир Ющук. Он родился в 1979 году. В 2002 году закончил Военно-медицинскую академию имени С.М. Кирова в г. Санкт-Петербург по специальности врач, лечебное дело. Далее повышал квалификацию в интернатуре: акушерство и гинекология, хирургия, курсы переподготовки по организации здравоохранения, курсы повышения по акушерству и гинекологии, управление государственными и муниципальными заказами. Предыдущее место работы:
с 2004 года – акушер – гинеколог в г. Солнечногорск,
в 2008-2009 – зам гл. врача по АПР в г.о. Химки,
в 2009 г – заместитель председателя Комитета здравоохранения администрации Солнечногорского района,
с августа 2010 – зам. главного врача по акушерско-гинекологической помощи МУЗ “Клинская городская больница”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>