В Клину прошел Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти Евгения Минаева

13.06.27AU422 и 23 июня 2013 года на базе Клинской ДЮСШ имени М.В. Трефилова (малый манеж) прошел традиционный VIII Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Олимпийского Чемпиона, двукратного Чемпиона Мира, четырехкратного Чемпиона Европы Евгения Минаева. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из г.Москвы, Московской, Орловской, Липецкой, Калужской, Владимирской, Архангельской и других областей, входящих в состав ЦФО.

Город Клин представляли воспитанники СДЮШОР “Клин Спортивный” (тренеры Рубин В.В, Сизиёв С.Н., Игнатьева Е.М.), которые хорошо выступили на соревнованиях. Это Елена Игнатьева, Мария Зубова, Казим Курбанов, Артём Комиссаров, Николай Елохин, Ольга Севрюкова, Анастасия Картузова, Ангелина Зубова, Никита Соловьёв, Анастасия Горянникова и Анастасия Маюрихина. У них 4 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали. Выступления наших спортсменов вошли и в зачёт Первенства Московской области по тяжелой атлетике среди молодежи, которое также проходило в эти дни на базе ДЮСШ им. М.В. Трефилова. В этих соревнованиях г.Клин занял 2-е общекомандное место, уступив всего одно очко команде тяжелоатлетов из г.Люберцы, а 3-е место у команды из г.Видное.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>