Вакансии в Клину

В Клинский СРЦ “Согласие” на постоянную работу требуются: главный бухгалтер с опытом работы в бюджетном учреждении; младший воспитатель в возрасте от 35 до 55 лет; специалист по реабилитационной работе в социальной сфере (высшее педагогическое или психологическое образование, опыт работы обязательны), инструктор по труду и физкультуре (мужчина с высшим образованием). Подробнее…

В Клину полицейские и общественники провели урок безопасности

Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по г.о. Клин и члены Общественного совета при ОМВД провели в летнем лагере дневного пребывания на базе школы N 13 профилактическую и воспитательную беседу. Подробнее…

В Клину можно получить социальное пособие на погребение граждан

Клинское управление социальной защиты населения напоминает, что в соответствии с федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ “О погребении и похоронном деле в Российской Федерации” и законом Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ “О погребении и похоронном деле в Московской области” для получения социального пособия на погребение граждан, которые на день смерти не работали и не являлись пенсионерами, необходимо представить документы: Подробнее…

Сотрудники клинской госавтоинспекции провели информационно-разъяснительную работу на автозаправочных станциях

zapravka copyВ рамках социального раунда “Трезвый водитель” сотрудники Госавтоинспекции провели информационно-разъяснительную работу по повышению уровня дорожно-транспортной безопасности на автозаправочных станциях. Подробнее…

Пресечен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан в Клину

С целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру, расположенную на ул. Мечникова. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>