Фермер Утробин о премьер-министре – он как мой сосед по даче

Неделю назад премьер-министр России Михаил Мишустин в Благовещенске встречался с теми, кто взял в пользование «дальневосточный гектар». Среди них — известный в Хабаровске фермер, спортсмен и блогер Михаил Утробин

Уже сейчас Михаилу не хватает своего надела, поэтому Мишустин согласился с тем, что успешным пользователям земли нужно выделять дополнительные гектары. Михаилу Утробину это поможет расшириться, и сотни килограммов сыров и мороженого продавать, в том числе, за рубеж, в Юго-Восточную Азию. Да-да, хабаровские фермеры и экспорт продукции высокого качества — это реальность. Подробнее…

Праздничная программа Дня города в Клину

Den gorodaПраздничная программа Дня города Клин развернется 29 августа на территории парка культуры и отдыха “Сестрорецкий”.
14:00 — танцевальное шоу в амфитеатре парка “Клин в танцах” с участием звезд проекта “Танцы на ТНТ”. В это же время пройдут спортивные соревнования на площадке для воркаута; Подробнее…

В Клину у мотоциклиста изъяли более 400 граммов N-метилэфедрона

Сотрудниками 1 полка ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области на 87 км автодороги М-10 “Россия” был остановлен мотоцикл иностранного производства без регистрационного знака под управлением жителя Орловской области 1991 года рождения. Подробнее…

Новый гипермаркет “Леруа Мерлен Клин” открыл двери для покупателей

Lerua Merlen27 августа 2020 года в г.Клин открылся новый магазин товаров для ремонта и обустройства дома “Леруа Мерлен”. В новом гипермаркете площадью 8 000 м2 жителей Клина и расположенных рядом населенных пунктов ожидают более 30 тысяч наименований строительных и отделочных материалов, а также готовые решения для эмоций и вдохновения и широкие возможности по созданию индивидуальных проектов. Подробнее…

В Клину сын украл у матери шкаф для одежды

SCHkafВ Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило сообщение от 65-летней местной жительницы о краже шкафа для одежды из ее квартиры, расположенной в одном из домов на улице Центральная в Клин-5. Сумма ущерба составила 48 тысяч рублей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>