В Клину проходит благотворительная акция “СКОРО В ШКОЛУ!”

klin_semyaКаждый год в августе в г.о. Клин проводится благотворительная акция “СКОРО В ШКОЛУ!”, инициатором которой выступает “Клинский центр социальной помощи семье и детям “Семья”. На протяжении 14 лет мы стараемся оказать посильную помощь в приобретении школьной формы и школьно-письменных принадлежностей, детям из малообеспеченных семей, многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Подробнее…

В рамках социального раунда “Трезвый водитель” сотрудники клинского Отдела ГИБДД провели встречу с учащимися автошколы

avtoВ рамках социального раунда “Трезвый водитель” сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин провели встречу с учащимися автошколы. Подробнее…

Сотрудники ОМВД России по г.о. Клин раскрыли кражу велосипеда

17.01.27kraga2В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 27-летней местной жительницы о краже ее велосипеда из подъезда одного из домов на улице Карла Маркса. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей. Подробнее…

Сотрудники клинской Госавтоинспекции провели акцию “Маленький пешеход, стань заметнее”

16В преддверии нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции провели занятия в детском оздоровительном лагере клинского Дома детского творчества. Инспектора в игровой форме провели занятия с детьми по изучению правил дорожного движения для юных пешеходов и пассажиров, рассказали о навыках безопасного поведения на дороге, а также о предназначении и необходимости использования световозращающих элементов на одежде. Подробнее…

В Клину пройдет профилактическое мероприятие ”Опасный груз”

opasnoВ целях повышения безопасности и профилактики аварийности при перевозке опасных грузов, в период с 17 по 23 августа 2020 года на территории Московской области проводится профилактическое мероприятие ”Опасный груз”. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>