Пресечен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан в Клину

samoizoliaciiaС целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания в РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру, расположенную на ул. Ленина. Установлено, что 38-летний хозяин квартиры поставил на миграционный учёт 11 иностранных граждан, но места для временного проживания им не предоставил. Подробнее…

В августе ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин проведет профилактические мероприятия

tapografВ целях профилактики и предупреждения снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров 07 августа, 14 августа, 21 августа на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин будет проводиться профилактическое мероприятие “Детское кресло”. Подробнее…

В Клину полицейскими задержан подозреваемый в совершении грабежа

PoliciiaВ Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин обратился 32-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестные около одного из домов в поселке Зубово, причинив телесные повреждения, открыто похитили принадлежащий ему сотовый телефон. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей. Подробнее…

VI Международный музыкальный фестиваль им. П.И. Чайковского в Клину

Dc5tMiFXUAE0y3NС 31 июля по 9 августа 2020 года в Клину пройдет долгожданный фестиваль, посвященный самому известному в мире русскому композитору, 180-летие которого отмечается в этом году, – VI Международный фестиваль искусств им. П.И. Чайковского. Подробнее…

Сотрудники ОМВД России по г.о. Клин раскрыли кражу велосипеда

17.01.27kraga2В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 29-летнего местного жителя о краже его велосипеда из подъезда одного из домов в п. Решетниково. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей. Подробнее…

В Клину полицейские раскрыли кражу мобильного телефона

PoliciiaВ Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 32-летнего местного жителя о краже мобильного телефона из квартиры одного из домов на улице Менделеева. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. Подробнее…

В Клину стартовал межрегиональный онлайн-конкурс художественного чтения среди граждан “серебряного” возраста

ККЦСОН. Онлайн-конкурс художественного чтенияОнлайн-конкурс проводится с 10.07.2020 по 31.07.2020 г. в целях выявления и поддержки одаренных граждан “серебряного” возраста с привлечением внимания к творчеству поэтов и писателей отечественной и зарубежной литературы. Организаторы – Клинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития МО. Подробнее…

Более 66 тысяч подмосковных пенсионеров получают компенсацию за капитальный ремонт

remont“В Московской области за первое полугодие этого года дополнительную меру социальной поддержки по оплате взноса за капитальный ремонт оформили более 66 тысяч пенсионеров”,– сообщила министр социального развития региона Ирина Фаевская. Подробнее…

Клинское управление соцзащиты напоминает о возможности оформления выплаты на приобретение школьной формы для детей-инвалидов

19Вниманию родителей детей-инвалидов! Напоминаем о возможности оформления выплаты на приобретение школьной формы в размере 13020 руб. Подробнее…

Первая лагерная смена началась в детских оздоровительных центрах Подмосковья

klin_semya_20200715_16593623 ребенка из малообеспеченных клинских семей отдохнут в первую лагерную смену в детских оздоровительных центрах Подмосковья. Эти счастливые ребята, при содействии и сопровождении специалистов Клинского центра “Семья”, отравились в детские оздоровительные лагеря “Имени 28 Героев Панфиловцев” и “Звонкие голоса”. Подробнее…

Клинский центр “Радуга” объявляет набор на летние экспресс-интенсивы

RadugaКлинский реабилитационный центр “Радуга” объявляет набор на летние экспресс-интенсивы в рамках программы комплексной реабилитации “Здоровье школьника” для детей в возрасте от 13 до 16 лет. Посещение центра БЕСПЛАТНОЕ. Подробнее…

В клинском физкультурно-оздоровительном клубе “Стремление” состоялась встреча юных наездников с инспектором ОГИБДД

koniВ физкультурно-оздоровительном клубе “Стремление” (конное отделение “Алькасар”) состоялась встреча юных наездников с инспектором ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин. Ведь даже в таком виде спорта надо соблюдать Правила дорожного движения. Подробнее…

В Клину возобновлена выдача путевок на санаторно-курортное лечение

putevkiКлинское управление социальной защиты населения приглашает федеральных льготников для оздоровления в июле-августе в санаториях “Лунево на Волге” г.Кострома, “Красный бор” Смоленская область. По вопросам получения дополнительной информации по путевкам обращайтесь по телефону 8 (496) 243-44-20. Подробнее…

В Клину полицейские раскрыли кражу металлических дверей из помещения одной из трансформаторных подстанций

PoliciiaВ Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от местного жителя о краже нескольких металлических дверей из помещения одной из трансформаторных подстанций. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей. Подробнее…

В июле 2020 года Клинская городская больница продолжит проводить выездную форму осмотров взрослого населения

Мобильная поликлиника в июле 2020 г.В городском округе Клин возобновляется выездная форма работы мобильных комплексов ГАУЗ МО “Клинская городская больница”. Мобильная поликлиника в июле 2020 года продолжит проводить выездную форму осмотров взрослого населения: Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>