В Клину открылась традиционная сельскохозяйственная ярмарка

5 сентября на площадке, прилегающей к Клинскому РАЙПО, состоялось торжественное открытие ежегодной, уже ставшей традиционной, городской осенней ярмарки. На ней производители смогли продемонстрировать свою сельскохозяйственную продукцию. В этот день, в основном, свой урожай предложили производители клинских поселений – с приусадебных участков и фермерских хозяйств. В ближайшие дни городскую ярмарку пополнят продукты питания от производителей других российских регионов. Подробнее…

В Клинском районе в ДТП погиб один человек и 5 пострадали

7 сентября 2014 года в 19 часов 35 минут на 9 км автодороги МБК Ленинградско – Дмитровского направления произошло ДТП, в котором один человек погиб и 5 пострадали. Подробнее…

Клинские педагоги стали участниками областной программы “Социальная ипотека”

Правительство Подмосковья выделило 36 млн. руб. на приобретение врачами и учителями региона жилого помещения в регионе по программе “Социальная ипотека”. В числе получателей средств есть три педагога из г.Клин. Об этом сообщила начальник управления по строительству и жилищным вопросам администрации Клинского района Татьяна Салова. Подробнее…

Более 150 граждан Украины обратились за медпомощью в Клину

Всего за медицинской помощью в г.Клин обратилось 157 граждан Украины, находящихся в данный момент в Клинском районе. Из них скорую помощь вызвали 20 человек, в поликлиники района обратился 21 человек. Обращений по поводу беременности зафиксировано 22 случая, из них 7 женщин уже родили здоровых детей. Подробнее…

Активно идет досрочное голосование в Клину

В помещении Территориальной избирательной комиссии по адресу: г.Клин, ул. К.Маркса, 68А, каб. 72 организовано досрочное голосование. С 3 по 13 сентября проголосовать досрочно можно с понедельника по пятницу с 16.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 14.00. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>