Жители Колосово отпраздновали День деревни

Праздник “День деревни” отметили жители Колосово Клинского района. Начался праздник с автомарафона с участием квадроциклов. Автомобилисты проехали по всей территории деревни и вернулись к сельскому клубу “Колосовской”. Мероприятие, организованное заведующей клубом Надеждой Дудукиной совместно с администрацией городского поселения Высоковск, собрало не только жителей прилегающих деревень, но и гостей из других городов. А финансовая помощь Главы городского поселения Высоковск дала возможность для реализации всей программы деревенского праздника.

На празднике в торжественной обстановке чествовали ветеранов, деревенских активистов, будущих первоклассников и талантливых детей. Им были вручены благодарственные письма и грамоты от главы городского поселения Высоковск, а также ценные и памятные подарки. В музыкальной части программы прозвучали народные песни в исполнении вокалистки коллектива “Маков цвет” Елизаветы Марченко, а танцевальные номера показали Алёна Монахова и Карина Спиридонова. Для детей была организована игровая программа с клоунами, аниматорами, детскими конкурсами с участием морских пиратов. Все участники получили веселые и красочные призы. В заключение праздника с музыкальной программой выступила известная вокалистка Эллина Лахтина. Под её песни площадка перед сельским клубом превратилась в дискотеку с живым вокалом. Праздник получился развлекательный и веселый для всех. Такие встречи сплачивают всех соседей, дачников и гостей, доказывая, что народная культура в деревне жива, благодаря таким энтузиастам, как Надежда Дудукина и её помощники. (Василий Кузьмин, фото автора).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>