Клинские полицейские разыскивают грузовую Газель

13.12.02furgon26 ноября 2013 года в 12:20 в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району обратился 27-летний высоковчанин. Мужчина сообщил, что накануне вечером оставил свой автомобиль Газель грузовой фургон у дома N 19 на ул. Ленина в Высоковске. А утром машины на месте не оказалось. Подробнее…

Продолжается пуск газа в дома-новостройки микрорайона Олимп в Клину

13.12.02gazАдминистрация Клинского района продолжает работу по пуску газа в дома-новостройки нового микрорайона Олимп. Работы идут “с шагом” – один новый жилой дом в месяц. Подробнее…

За десять месяцев 2013 года в Клинском районе зарегистрировано 66 ВИЧ – инфицированных

13.12.02spidВ 1988 году ВОЗ впервые объявила 1 декабря Всемирным Днем борьбы со СПИДом. С 2011 по 2015 гг. Всемирный День борьбы со СПИДом проводится под единым девизом: “Ноль новых случаев ВИЧ-инфекции, ноль дискриминации, ноль смертей вследствие СПИДа”. ВИЧ – одна из основных инфекционных причин смерти в мире, за последние 30 лет от ВИЧ/СПИДа умерло более 25 миллионов человек. Подробнее…

Власти проверили, устранил ли АТАК в Клину нарушения в своей работе

13.11.29atak6 copy28 ноября 2013 года состоялась рабочая поездка в Клин начальника Главгосстройнадзора Московской области Валентина Николаева. Цель визита – инспекция незаконно работающих торговых комплексов на ул.Чайковского и в пос. 31 Октября. Как убедился Валентин Николаев, ТЦ на ул. Чайковского, 62а сегодня закрыт: на воротах объявление о закрытии, перед входом – бетонный блок, преграждающий вход. Подробнее…

В Клину построили новый детский сад “Улыбка”

13.12.02lujikВ микрорайоне “Олимп” в г.Клин завершается строительство нового детского сада “Улыбка”. Начальник управления образования Клинского района Алена Сокольская сегодня побывала в нем с рабочим визитом и посмотрела на ход строительных работ. По словам Алены Сокольской, к 15 декабря этого года здесь будут завершены оставшиеся работы, и детский сад будет принят в эксплуатацию. Подробнее…

В Клину пройдет турнир по кикбоксингу

13.12.02kigboks30 ноября 2013 года в спортивном зале спортивного клуба “Химик” пос. Майданово пройдет Открытый Турнир городского поселения Клин по кикбоксингу, памяти Ю. А. Самохвалова. Подробнее…

В Клинском районе пройдет профилактическое мероприятие “Пешеход”

13.12.02pesihodС 28 ноября по 05 декабря 2013 года на территории, контролируемой 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, будет проводиться профилактическое мероприятие “Пешеход”. Подробнее…

В 2013 году за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей к административной ответственности было привлечено 142 клинчанина

13.12.02sdeti25 ноября 2013 года в 22:55 в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка. В полицию обратилась 53-летняя местная жительница и сообщила, что ее 36-летняя дочь злоупотребляет спиртными напитками, длительное время нигде не работает, не проявляет должного внимания к воспитанию своего малолетнего ребенка. Подробнее…

В Клинском районе в ДТП погибли 2 пешехода

1311.06dtpВ период с 18 по 24 ноября 2013 года на дорогах, контролируемых клинским отделом ГИБДД, произошло 32 ДТП с материальным ущербом и 3 ДТП с пострадавшими. В двух ДТП погибли два пешехода. Подробности происшествий сообщила инспектор по пропаганде ОГИБДД по Клинскому району Анжела Волкова. Подробнее…

В Клину объявлен смотр-конкурс на лучшее оформление фасадов зданий и витрин к Новому году

13.12.02vitrinaКлинских предпринимателей приглашают к участию в смотре-конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий и витрин предприятий к Новому году. Об этом сообщила начальник отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания администрации Клинского района Диана Самарина. Подробнее…

Пожары в Клинском районе: три за неделю

13.12.02pojarНа территории Клинского района с 19 по 26 ноября 2013 года произошло 3 пожара и 8 загораний. Подробности происшествий сообщила инспектор отдела надзорной деятельности Клинского района Анна Медведева. Подробнее…

В Клинском районе изъяли почти килограмм гашиша

13.12.02gasis24 ноября 2013 года в 04:20 на 108 км Ленинградского шоссе сотрудниками ОМВД России по Клинскому району для проверки документов была остановлена автомашина отечественного производства под управлением 24-летнего жителя Нижнего Новгорода. Подробнее…

Определен график выездов мобильных ФАПов в 4 квартале 2013 года в отдаленные деревни Клинского района

13.12.02fapgМобильные ФАПы Клинский район получил по Программе Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева. Они уже успешно работают в самых отдаленных деревнях Клинского района, чтобы его жителям не приходилось приезжать в Клин и Высоковск. График выездов мобильных ФАПов МУЗ “Клинская городская больница” на 4 квартал 2013г. Подробнее…

Привокзальный рынок в Клину опять закрыли

13.12.02rinokСегодня городские власти закрыли Привокзальный рынок в г.Клин. Ранним утром к воротам рынка подъехала тяжелая строительная техника, которая начала перекапывать подходы к рынку. “Это силовая акция, мы вынуждены были пойти на нее, чтобы добиться исполнения требований федерального законодательства и распоряжений Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева”,- сказал глава Клинского района Александр Постригань. Подробнее…

Первенство ГП Клин по волейболу. 1-й тур

13.12.02vjleibol24 ноября в спортивном зале профессионального училища N3 г.Клин состоялись игры открытого первенства городского поселения Клин по волейболу, в котором приняли участие 10 команд. Результаты сыгранных матчей сообщил главный судья соревнований Евгений Земсков. Подробнее…



бетбум официальный сайт , бетбум играть официальный сайт , Live-ставки на регби лига , Live-ставки на водное поло

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>