В Клину объявлен смотр-конкурс на лучшее оформление фасадов зданий и витрин к Новому году

13.12.02vitrinaКлинских предпринимателей приглашают к участию в смотре-конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий и витрин предприятий к Новому году. Об этом сообщила начальник отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания администрации Клинского района Диана Самарина.

Утверждено распоряжение о проведении в г.Клин смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и витрин предприятий к Новому году. Конкурс будет проводиться с 10 по 22 декабря 2013 года. Итоги смотра-конкурса будут подведены до 25 декабря. “Что касается цветового оформления витрин и фасадов предприятий, то лучше всего это сделать в бело-синей цветовой гамме”,- сказала Диана Самарина. Заявки на участие в смотре-конкурсе можно подавать в администрацию Клинского района до 10 декабря.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>