В Клинском районе в ДТП погибли 2 пешехода

1311.06dtpВ период с 18 по 24 ноября 2013 года на дорогах, контролируемых клинским отделом ГИБДД, произошло 32 ДТП с материальным ущербом и 3 ДТП с пострадавшими. В двух ДТП погибли два пешехода. Подробности происшествий сообщила инспектор по пропаганде ОГИБДД по Клинскому району Анжела Волкова.

19 ноября в 16 часов 50 минут в г.Клин на ул. Московской, напротив дома N1 произошло ДТП – наезд на пешехода. Водитель транспортного средства 47447 при движении задним ходом по дворовой территории, совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате ДТП погиб пешеход 1922 года рождения. В этот же день, в 8 часов 20 минут в Клинском районе, МБК (Нарынка) произошел еще один наезд на пешехода. При движении со стороны поселка Нарынка в сторону автодороги Волоколамско-Ленинградского направления, водитель автомашины “Пежо-308″ совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП погиб пешеход 1982 года рождения.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>