Пожары в Клинском районе: три за неделю

13.12.02pojarНа территории Клинского района с 19 по 26 ноября 2013 года произошло 3 пожара и 8 загораний. Подробности происшествий сообщила инспектор отдела надзорной деятельности Клинского района Анна Медведева.

23 ноября в 3 часа 40 минут в г.Клин на ул. Лесопарковой, возле гаража N 572 горел легковой автомобиль “Мицубиси Лансер”. В результате пожара автомобиль выгорел полностью. Предполагаемая причина пожара – занесение источника огня неустановленными лицами. 23 ноября в 14 часов 10 минут пожар произошел в деревне Напругово Клинского района, на участке N 29. В результате пожара сгорела баня. Причина пожара устанавливается. 25 ноября в 4 часа в СНТ “Урожай” г.Клин сгорел садовый дом. Причина пожара также устанавливается. 22 ноября в пос. Нарынка, в Демьяново и на пос. Майданово в г.Клин горели бесхозные строения, а 20, 23 и 24 ноября произошли загорания мусора по адресам: пос. Решетниково и деревня Напругово Клинского района, г.Клин на ул. 1-й Напруговский проезд, на ул. Карла Маркса и на пос. Майданово.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>