В Клину открывается обновленная экспозиция “П.И. Чайковский. Симфония Жизнь”, посвященная 180-летию со дня рождения композитора

PrintС 3 июля открывается обновленная экспозиция “П.И. Чайковский. Симфония Жизнь”, посвященная 180-летию со дня рождения композитора. Пётр Чайковский (1840-1893) — великий русский композитор, символ русской культуры, его музыка узнаваема и популярна во всём мире. Главный секрет его творчества в исповедальности. В своих произведениях он абсолютно честен и искренен, каждая нота о нём, и на самом деле о каждом. Подробнее…

Клинское управление социальной защиты населения информирует о новой мере социальной поддержки для семей с детьми

15.02.02DENGIКлинское управление социальной защиты населения информирует о новой мере социальной поддержки для семей с детьми, объявленной Владимиром Путиным в Обращении. В июле, каждая семья с детьми от 0 до 16 лет получит разовую выплату в размере 10 000 руб. на каждого ребенка. Подробнее…

В июле ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин проведет профилактические мероприятия

voditeliВ целях профилактики и предупреждения снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров 3 июля, 10 июля, 17 июля и 24 июля на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин будет проводиться профилактическое мероприятие “Детское кресло”. Подробнее…

Клинские социальные работники награждены почетными грамотами

socВ честь профессионального праздника — Дня социального работника, Почетной грамотой Минсоцразвития Московской области награждена начальник сектора по делам семьи и детей Клинского управления социальной защиты населения Ольга Евгеньевна Тарасова. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>