В Клину открывается обновленная экспозиция “П.И. Чайковский. Симфония Жизнь”, посвященная 180-летию со дня рождения композитора

PrintС 3 июля открывается обновленная экспозиция “П.И. Чайковский. Симфония Жизнь”, посвященная 180-летию со дня рождения композитора. Пётр Чайковский (1840-1893) — великий русский композитор, символ русской культуры, его музыка узнаваема и популярна во всём мире. Главный секрет его творчества в исповедальности. В своих произведениях он абсолютно честен и искренен, каждая нота о нём, и на самом деле о каждом. Подробнее…

Клинское управление социальной защиты населения информирует о новой мере социальной поддержки для семей с детьми

15.02.02DENGIКлинское управление социальной защиты населения информирует о новой мере социальной поддержки для семей с детьми, объявленной Владимиром Путиным в Обращении. В июле, каждая семья с детьми от 0 до 16 лет получит разовую выплату в размере 10 000 руб. на каждого ребенка. Подробнее…

В июле ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин проведет профилактические мероприятия

voditeliВ целях профилактики и предупреждения снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров 3 июля, 10 июля, 17 июля и 24 июля на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин будет проводиться профилактическое мероприятие “Детское кресло”. Подробнее…

Клинские социальные работники награждены почетными грамотами

socВ честь профессионального праздника — Дня социального работника, Почетной грамотой Минсоцразвития Московской области награждена начальник сектора по делам семьи и детей Клинского управления социальной защиты населения Ольга Евгеньевна Тарасова. Подробнее…

Начальник ОМВД России по г.о. Клин Владимир Гайдаров ответил на вопросы о том, как и куда лучше подавать заявление о преступлении

GaidarovО том, как и куда лучше подавать заявление о преступлении, как должны действовать сотрудники полиции в ответ на обращение? На эти и другие вопросы отвечает начальник ОМВД России по г.о. Клин полковник полиции Владимир Геннадьевич Гайдаров. Подробнее…

В Клину в связи с приближающимся голосованием по поправкам в Конституцию приняты меры для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан

konstitusiaВ связи с приближающимся голосованием по поправкам в Конституцию Российской Федерации, которое пройдет с 25 июня по 1 июля 2020 года ожидается повышение политической активности граждан, появляется вероятность проведения массовых общественно-политических мероприятий. Органами внутренних дел приняты меры для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан. Подробнее…

Клинчанки заняли призовые места на Областном чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

originalВ подмосковном Серпухове состоялся финальный этап VIII областного чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В связи с эпидемиологической обстановкой чемпионат проходил в режиме видеоконференции. В нем приняли участие жители старшего поколения из 14 муниципальных образований. Победу одержали: Подробнее…

В Клину пресечен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

propiskaС целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания в РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру, расположенную на ул. Мира. Подробнее…

В Клину на линию выйдут новые автобусы

ostanovka28 автобусов марки ЛиАЗ оснащены кондиционерами, системой пожаротушения и видеонаблюдением. Все транспортные средства будут работать на маршрутах автоколонны 1792. Подробнее…

В Клину 22 июня пройдет акция “Свеча памяти. Онлайн”

sveca 01Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит Всероссийская акция “Свеча памяти” — по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. Подробнее…

В Клину с 22 по 28 июня пройдет профилактическое мероприятие «Тахограф»

tapografC 22 по 28 июня 2020 года на территории Московской области проводится профилактическое мероприятие “тахограф”. Цель данного профилактического мероприятия, снижение аварийности с участием грузопассажирского транспорта, профилактики нарушений режима труда и отдыха водителями, а также контроля оснащения транспортных средств тахографами. Подробнее…

В Клину началась бесплатная вакцинация домашних животных от бешенства

sobakaВ г.Клин началась бесплатная вакцинация домашних животных от бешенства.
Подробнее…

Сотрудники клинского ОГИБДД проводят информационно-разъяснительную работу в налоговой инспекции и МФЦ

2 (2)В рамках социального раунда “НЕКУДА СПЕШИТЬ” сотрудники Госавтоинспекции проводят информационно-разъяснительную работу по повышению уровня дорожно-транспортной безопасности в Налоговой службе и многофункциональном центре городского округа Клин с посетителями и сотрудниками. Подробнее…

Клинским соцработникам вручили награды Московской областной думы

17Депутат Московской областной думы Михаил Юрьевич Борушков в честь дня социального работника вручил награды Московской областной думы. Знаками МОД “За труды” награждены социальный педагог Клинского реабилитационного центра “Радуга” Астахова Марина Николаевна и заведующая отделением дневного пребывания Клинского КЦСОН Горбунова Любовь Петровна. Подробнее…

В Клинском управлении соцзащиты продлены ограничения очного приема

onlainКлинское управление социальной защиты населения информирует – с 15 июня до особого распоряжения продлена приостановка очного приёма граждан. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>