Оформление листка нетрудоспособности во время карантина

listokВ соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.04.2020г. N402 “Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше”. Подробнее…

CZNДистанционная регистрация в центре занятости в качестве безработного возможна с помощью портала “Работа в России” https://trudvsem.ru. Необходимо обратить внимание, что в заявлении гражданин указывает центр занятости по месту постоянной регистрации, а не по месту пребывания. Подробнее…

http://klinfm.ru/news/13883.html

В Клину полицейские задержали подозреваемого в незаконном сбыте наркотических средств

ugonСотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Клин в результате оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов на ул. Карла Маркса задержан ранее судимый 42-летний местный житель, подозреваемый в незаконном сбыте наркотиков. Подробнее…

В Клинской городской больнице изменен график приема доноров крови

15.01.23donorНа период осложнения эпидемиологической обстановки, обусловленной распространением новой коронавирусной инфекции “COVID-19″ с 6 апреля 2020 года в отделении переливания крови ГАУЗ МО “Клинская городская больница” изменен график приема доноров. Подробнее…

Разъяснение начальника Клинского УСЗН по вопросу предоставления благотворительной помощи для малоимущих многодетных семей

VoronovУважаемые клинчане, на сегодняшний день очень много информации и в СМИ и в социальных сетях о различных видах помощи всем категориям граждан в связи со сложившейся обстановкой. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>