В Клину полицейские задержали лжесотрудницу газовой службы, подозреваемую в краже денежных средств у 84-летней пенсионерки

28Сотрудниками полиции ОМВД России по г.о. Клин задержана 21-летняя уроженка ближнего зарубежья, подозреваемая в совершении мошенничества. По имеющейся информации, злоумышленница со своим знакомым под предлогом проверки газового оборудования проникли в квартиру 84-летней женщины. Подробнее…

Изменения законодательства в области проведения техосмотра, которые должны были начать действовать с 8 июня 2020 года, переносятся на 1 марта 2021 года

11 апреля 2020 года опубликован на официальном интернет-портале правовой информации и вступил в силу Федеральный закон N 98-ФЗ “Изменение сроков проведения техосмотра”, на основании которого прохождение техосмотра для некоторых транспортных средств увеличились, то есть техосмотр нужно проходить реже. Подробнее…

В Клину полицейские раскрыли квартирную кражу

mikroВ Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило сообщение от 56-летнего местного жителя о краже стиральной машины и микроволновой печи из его квартиры, расположенной в одном из домов на улице Мечникова. Сумма ущерба составила 26 тысяч рублей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>