Клинская Центральная городская библиотека приглашает на просмотр и обсуждение документального фильма “Донецкая вратарница”

ДонецкКлинская Центральная городская библиотека приглашает 6 декабря в 17:00 на просмотр и обсуждение документального фильма “Донецкая вратарница”. Вас ждет встреча с автором сценария и режиссером Натальей Батраевой. Подробнее…

Администрация ГАУЗ МО “Клинская городская больница” информирует жителей

bolnizca 2Администрация ГАУЗ МО “Клинская городская больница” информирует жителей городского округа Клин об окончании основных ремонтных работ в помещениях акушерского, гинекологического отделения, отделения новорожденных и отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных, находящихся по адресу: г.Клин, ул. Спортивная, д.9. Подробнее…

Рыбак из Клина замерз на льду Шоши в Конаковском районе

ruibakОб этой трагедии сообщили информагентства Твери. Вечером 27 ноября на р.Шоше возле моста у д. Безбородово Конаковского района погиб рыбак. Замёрзшего на льду мужчину нашли прохожие. Погибший был без обуви. Видимо, он провалился под лёд, вылез из воды сам, а идти уже не смог. Как выяснилось, 66-летний рыбак был жителем города Клина. Подробнее…

8 декабря в Клину пройдет очередной семинар обучающего курса “Pro ЖКХ”

seminarПотребителем жилищно-коммунальных услуг является каждый житель Подмосковья, но при этом не каждый знает свои права, и, что не менее важно, свои обязанности. В июне этого года Ассоциация председателей советов многоквартирных домов совместно с Министерством ЖКХ Московской области запустила долгожданный и масштабный учебный проект “Рro ЖКХ”, где управдомы Подмосковья рассказывают об основных понятиях и инструментах, необходимых потребителю жилищно-коммунальных услуг и делятся своим опытом в этой области. Подробнее…

Бизнес в Клину готовится к Новому году

biznesАдминистрация городского округа Клин провела очередную встречу с представителями местного предпринимательского сообщества. В этот раз она была посвящена работе коммерсантов в дни Новогодних празднеств и каникул. Подробнее…

В Клину реализуют проект, посвященный здоровому образу жизни детей и подростков

gimnaziiaКлин вошел в десятку городов России, где будет реализован проект улучшения здоровья детей и подростков, внедрение пилотного проекта запланировано на 2019 год, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Подмосковья. Подробнее…

1 декабря медики приглашают жителей городского округа Клин на единый день диспансеризации взрослого населения

bolnizca 2В субботу, 1 декабря медики приглашают жителей городского округа Клин на единый день диспансеризации взрослого населения. Время проведения: с 9.00 до 15.00.Для прохождения диспансеризации приглашаются граждане 1922, 1925,1928, 1931, 1934, 1937, 1940, 1943, 1946, 1949, 1952, 1955, 1958, 1961, 1964, 1967, 1970, 1973, 1976, 1979, 1982, 1985, 1988, 1991, 1994, 1997 годов рождения. Подробнее…

Клинский Рок-Клуб отметил 25-летний юбилей

rok-klub 27Клинский Рок-Клуб был основан 27 ноября 1993 года. Он обосновался на базе культурно-досугового центра в Талицах, среди поклонников он известен как “Лабор”. Костяк основателей: Светлана Лозовская, Дмитрий Кириллов и Владимир Яковлев, а популяризаторами в прессе выступили Алексей Сокольский и автор этой статьи. С начала и по настоящее время президентом рок-клуба является Светлана Анатольевна Лозовская. Подробнее…

Клинчане за неделю пожаловались на “Добродел” 116 раз

dobrodelПо данным команды “Добродел”, за неделю с 17 по 24 ноября на портал было подано 116 сообщений о проблемах. Самые популярные темы касались разрушения тротуаров и пешеходных дорожек (6 сообщений), ненадлежащего качества предоставления коммунальной услуги по отоплению (холодно, жарко в квартире) (6 сообщений), неисправных фонарей освещения на улицах, проездах и площадях (5 жалоб). Подробнее…

В Клину обустраивают муниципальную парковку рядом с налоговой инспекцией

ParkovkaКак рассказали в управлении дорожно-транспортной инфраструктуры, новая парковка будет находиться на пересечении улицы Ленинградской и Тверского проезда и рассчитана на 60 машино-мест. Подробнее…

В Клину усилят контроль за пешеходами

perehodНа территории контролируемой 1 батальоном ДПС 1 полка ДПС (северный) с 01 по 10 декабря 2018 года проводится профилактическое мероприятие “Пешеход-Пешеходный переход”. Подробнее…

Готовят новый график вывоза коммунальных отходов в г.о. Клин

grafik26 ноября глава городского округа Клин А.Д. Сокольская провела рабочую встречу с представителями организаций, которые с 1 января 2019 года будут решать задачи в нашем округе по организации раздельного сбора мусора, вывозу, утилизации и захоронению отходов. Подробнее…

С 1 декабря 2018 года в отделении переливания крови Клинской городской больницы изменится график приема доноров

15.01.23donorС 1 декабря 2018 года в отделении переливания крови ГАУЗ МО “Клинская городская больница” изменится график приема доноров. Сдать кровь можно будет с понедельника по четверг с 8.30 до 11.00. Подробнее…

Московская область заняла первое место в общекомандном зачете на Чемпионате России по каратэ

karate24-25 ноября 2018 года в г. Каспийск (Дагестан) состоялся Чемпионат России по каратэ. Спортсмены Муниципального учреждения “Спортивная школа единоборств “Лидер” г.о. Клин в составе сборной команды Московской области приняли участие в данных соревнованиях. По итогам соревнований Московская область заняла первое место в общекомандном зачете (4 золота, 7 серебра, 5 бронзы). Подробнее…

Клинская городская больница получила оборудование почти на 32 миллиона рублей

oborudovanie 27По данным пресс-службы Клинской городской больницы, по государственной программе “Здравоохранение Подмосковья 2014-2020 гг.” за 11 месяцев текущего года в лечебное учреждение было поставлено оборудование на общую сумму около 31,9 млн. рублей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>