Начальник ОМВД России по городскому округу Клин поздравил клинчан и гостей города с наступающим Новым годом

GaidarovНачальник ОМВД России по городскому округу Клин полковник полиции В.Г. Гайдаров поздравил клинчан и гостей города с наступающим Новым годом: Подробнее…

В единой диспетчерской “103″ в Подмосковье будут работать кардиологи, педиатры и психиатры

103В Подмосковье для работы в единой диспетчерской скорой помощи будут привлекать узких специалистов, которые смогут проконсультировать бригаду на вызове, сообщил в интервью РИАМО главный врач Московской областной станции скорой медицинской помощи Олег Какурин. Подробнее…

Полицейский Дед Мороз напомнил правила безопасности пассажирам электричек Ленинградского направления

proezdВ преддверии новогодних праздников сотрудники Октябрьской железной дороги совместно с линейным отделом МВД России на станции Москва-Ленинградская провели профилактическую акцию “Полицейский Дед Мороз” на несанкционированном переходе в районе Марфино города Москвы, на станции Химки, а также в электричках Ленинградского направления. Подробнее…

Седьмую по счету из построенных в этом году станций обезжелезивания воды открыли в Клину

28Ярким и звучным получился заключительный аккорд трудовой деятельности для коллектива ЗАО “Водоканал”: 28 декабря в г.Клин в нескольких метрах от проходной Клинского мясокомбината на ВЗУ-4 была сдана в эксплуатацию станция обезжелезивания воды – седьмая по счету из построенных в этом году. Подробнее…

В Выставочном зале имени Карапаева прошли общественные слушания по выбору территории в г.о. Клин лучших проектов создания комфортной городской среды

sluschaniiaВ четверг в Выставочном зале имени Ю.В. Карапаева прошли общественные слушания по выбору территории в городском округе Клин для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Подробнее…

Собственнику в Клину выписали штраф в 400 тыс руб из за сорняков на земельном участке

29 schtrafСобственника земельного участка в г.о.Клин оштрафовали на 400 тысяч рублей за запустение владений, проверка выявила факт невыполнения мероприятий по охране почв от ветровой и водной эрозии, говорится в сообщении пресс-службы Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям. Подробнее…

В МЦ “Стекольный” прошла традиционная “Елка главы г.о.Клин”

elkaЯркое и зрелищное мероприятие приняло два потока гостей, чтобы как можно больше детей попало на этот праздник. На этот раз билеты сюда получили более 700 маленьких клинчан. Подробнее…

Клинских спасателей отметили власти Московской области

Spasateli 28В Доме Правительства Московской области чествовали тех, кто связал свою судьбу со спасением жизней, чья работа – это ежедневный риск и проявление мужества. Подробнее…

В Клину полицейские приняли участие в акции “Полицейский Дед Мороз”

DMВ рамках Всероссийской благотворительной акции “Полицейский Дед Мороз” сотрудники ОМВД России по г.о. Клин совместно с членами Общественного совета при ОМВД посетили семьи коллег и многодетные семьи. Подробнее…

Глава г.о. Клин вручила ключи от квартиры переселенцам из аварийного жилья

kvДень 26 декабря стал по-настоящему праздничным для семьи Лисенковых: мама Светлана Михайловна и двое ее детей получили от главы городского округа Клин А.Д. Сокольской ключи от двухкомнатной квартиры. “Лучше новогоднего подарка, чем такой, не придумаешь”,- сказала растроганная Светлана Михайловна. Подробнее…

“Зимние узоры” покажут 28 декабря воспитанники Клина спортивного

uzor28 декабря в 17.30 на главной арене Ледового дворца имени Валерия Харламова состоится отчетное выступление воспитанников отделения фигурного катания МБУ СШОР “Клин спортивный” “Зимние узоры”. Подробнее…

Итоги профилактического мероприятия “Детское кресло”

Detskoe kreslo21 декабря 2018г. сотрудниками Госавтоинспекции по городскому округу Клин было проведено профилактическое мероприятие “Детское кресло”. Подробнее…

Клинский ЗАГС будет вести прием и в праздники

ZAGSКлинский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области информирует о режиме работы в предпраздничные и праздничные дни с 29 декабря 2018г. по 9 января 2019г.) Подробнее…

Врачу-онкологу Клинской городской больницы А.Г.Титову присвоили звание “Почетный работник здравоохранения Московской области”

TitovНаграду Андрею Геннадьевичу вручила на еженедельной планерке глава г.о.Клин Алена Сокольская. По этому случаю, я не могла написать всего несколько строк: где и сколько работал, сколько на его счету спасенных жизней, и какой он хороший специалист. Это я, пожалуй, оставлю для статистики и напишу о том, какой это человек, врач с большой буквы – Андрей Геннадьевич Титов. Подробнее…

Стоимость проезда в пригородных поездах МТППК изменится с 1 января

proezd1 января 2019 года сразу несколько регионов России проиндексируют тарифы на проезд в пригородных поездах. Новые тарифы утверждены в Москве, Московской, Псковской и Ярославской областях. Индексация тарифов повлияет на стоимость разовых и абонементных билетов. Обновлённые таблицы со стоимостью проезда опубликованы на сайте mtppk.ru в разделе “Пассажирам”. Подробнее…



бетбум.ру

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>