Рыбак из Клина замерз на льду Шоши в Конаковском районе

ruibakОб этой трагедии сообщили информагентства Твери. Вечером 27 ноября на р.Шоше возле моста у д. Безбородово Конаковского района погиб рыбак. Замёрзшего на льду мужчину нашли прохожие. Погибший был без обуви. Видимо, он провалился под лёд, вылез из воды сам, а идти уже не смог. Как выяснилось, 66-летний рыбак был жителем города Клина. Подробнее…

8 декабря в Клину пройдет очередной семинар обучающего курса “Pro ЖКХ”

seminarПотребителем жилищно-коммунальных услуг является каждый житель Подмосковья, но при этом не каждый знает свои права, и, что не менее важно, свои обязанности. В июне этого года Ассоциация председателей советов многоквартирных домов совместно с Министерством ЖКХ Московской области запустила долгожданный и масштабный учебный проект “Рro ЖКХ”, где управдомы Подмосковья рассказывают об основных понятиях и инструментах, необходимых потребителю жилищно-коммунальных услуг и делятся своим опытом в этой области. Подробнее…

Бизнес в Клину готовится к Новому году

biznesАдминистрация городского округа Клин провела очередную встречу с представителями местного предпринимательского сообщества. В этот раз она была посвящена работе коммерсантов в дни Новогодних празднеств и каникул. Подробнее…

В Клину реализуют проект, посвященный здоровому образу жизни детей и подростков

gimnaziiaКлин вошел в десятку городов России, где будет реализован проект улучшения здоровья детей и подростков, внедрение пилотного проекта запланировано на 2019 год, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Подмосковья. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>